Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Дополнительные указания по приему и отправлению поездов





 

1. Запрещается выезд поездов с места погрузки (выгрузки), производства работы без разрешения дежурного по железнодорожной станции Северная.

2. При работе специального самоходного подвижного состава на участке пути станции Северная или железнодорожных путях отвала №5, руководитель маневровой работы обязан сделать соответствующую запись в Журнале осмотра или дать в адрес дежурного по железнодорожной станции Северная регистрируемую телефонограмму по радиосвязи с последующей росписью в течение смены. Дежурный по станции должен установить стрелочные переводы в положение, исключающее возможность заезда на эти пути и внимательно следить за занятостью данных участков путей.

3. Каждая единица специального самоходного состава рассматривается как поезд. Запрещается прием и отправление на станцию Верхняя, станцию Южная специального самоходного подвижного состава не сцепленного между собой!

4. При отправлении локомотивов и специального самоходного состава на занятый путь, дежурный по станции Северная обязан предупредить машиниста поезда, находящегося на горизонте и машиниста отправляемого поезда.

5.При производстве работ по удлинению (разборке) тупиков горизонтов с одновременной подачей вертушек под погрузку руководитель работ обязан сделать запись в Журнале осмотра о разрешении подачи вертушек на свободную часть занятого пути или передать регистрируемую телефонограмму по радиосвязи в адрес дежурного по станции Северная.

6.При работе на одном горизонте двух экскаваторов, ответственность за соблюдение безопасного расстояния между экскаваторами возлагается на начальника экскаваторного участка Рудоуправления. Порядок отправления (приема) локомотивосоставов осуществляется согласно п.9.6.3 Инструкции по ТЭ железнодорожного транспорта ОАО КГОК «Ванадий»

 

 

Date: 2015-10-21; view: 454; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию