Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Места хранения тормозных башмаков





Места хранения Количество башмаков Работник, отвечающий за наличие и сохранность тормозных башмаков
     
В помещении дежурного по станции Северная 6 (шесть) №№ 1, 2, 3, 4, 5, 6. Дежурный по железнодорожной станции Северная

Порядок закрепления вагонов на путях станции

Парки и №№ путей, на которых производится закрепление С какой стороны производится закрепление Норма закрепления   Кто и когда производит закрепление   Кто и когда убирает башмаки   Кто и как сообщает машинисту о закреплении состава
    Количество осей Количество тормозных башмаков
Подшипн. скольжения Роликовые подшипники
груженые порожние
                 
Район № 1
Четная горловина Приемо-отправочные пути   -путь № 1 - путь № 2 - путь № 3 - путь № 4 - путь № 5 - путь № 6       с обеих сторон         до 84 до 102 до 78 до 78 до 78 до 78         1/1 1/1 1/1 1/1 1/1 1/1         1/1 1/1 1/1 1/1 1/1 1/1       руководитель маневров до отцепки       руководитель маневров после прицепки       руководитель маневров (лично)    

 

Примечание:

1. На всех участках пути, для которых не произведен расчет укладки тормозных башмаков, вагоны без локомотива оставлять запрещается!

2. В случаях крушения, аварии, схода – ответственность за закрепление подвижного состава, оставленного без локомотива, несет локомотивная бригада.

3. Дежурный по железнодорожной станции Северная в правильности закрепления подвижного состава на станционных путях убеждается по докладу машиниста, переданному по радиосвязи, делает отметку в графике исполненного движения поездов о количестве, номерах и местонахождении башмаков, ведет журнал учета тормозных башмаков.

 

 

3.14. Место экипировки маневровых локомотивов: Экипировка локомотивов производится на экипировочном пункте станции Карьерная, передвижном экипировочном пункте станции Южная.

 

Date: 2015-10-21; view: 1135; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию