Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Порядок выполнения курсовой работы





Выполнение курсовой работы целесообразно расчленить на 6 следующих этапов:

- выбор темы;

- подбор и изучение литературы;

- составление плана работы;

- собирание и обработка фактического и статистического материала;

- написание курсовой работы;

- защита курсовой работы.

1. Тема курсовой работы студентом выбирается по согласованию с преподавателем.

2. После выбора темы нужно самостоятельно составить список необходимой литературы, подобрать ее и изучить.

Изучение периодической литературы следует начинать с работ, опубликованных в последние 5 лет и наиболее полно раскрывающих вопросы курсовой работы, а затем уже пере­ходить и к более ранним изданиям.

3. После подбора и изучения литературы студент должен составить тщательно продуманный план курсовой работы.

4. Для написания курсовой работы нужны не столько литературные источники, но и статистические, фактические, материалы, на основе которых можно сделать обоснованные выводы о происходящих процессах и явлениях в экономической жизни общества, о закономерностях развития. Источниками получения статистических и фактических данных могут быть: правительственные постановления, Указы Президента РФ, статистические сборники и справочники, журналы и газеты и др.

5. После того, как подобрана и изучена литература, составлен план, подобран и соответствующим образом обработан конкретный (цифровой) материал, можно приступать к написанию курсовой работы.

На все цитаты и цифровые данные, провидимые в тексте курсовой работы, указываются источники.

Страницы курсовой работы должны, быть пронумерованы.

Каждый раздел работы принято начинать с новой страницы.

6. После написания и оформления работы студент должен отправить её по электронной почте на проверку преподавателю.

Если работа соответствует предъявляемым требованиям, то преподаватель оценивает ее положительно и в письменной форме сообщает об этом студенту.

Курсовая работа, выполненная на оценку «неудовлетворительно», подлежит переработке в соответствии с замечаниями преподавателя, содержащимися в рецензии.

После получения положительной рецензии готовая, распечатанная и подписанная курсовая работа представляется на кафедру не позднее, чем за десять дней доэкзамена. Преподаватель решает вопрос о допуске работы к защите и ставит свою подпись на титульном листе курсовой работы.

После положительной оценки ее преподавателем работа должна быть защищена. Защита курсовой работы – это устная форма проверки знаний студента, которая происходит публично на аудиторном занятии по дисциплине.

 

Date: 2015-10-21; view: 287; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию