Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Тайминг мероприятия





 

12:00 -13:00 - За час до официального начала мероприятия на площадке звучит фоновая музыка. Работает группа зазывал (промоутеры): они обходят дом и приглашают всех на праздник. Начинают работать первые аттракционы, аниматоры на площадке встречают первых посетителей и вовлекают в механику праздника.

 

13:00 – Официальное начало праздника. Звучат фанфары. Появляется Ведущий.

 

Ведущий приветствует всех собравшихся. Говорит, что сегодня, 01 июня, в День защиты детей Северная долина превратилась в цветочную долину, ведь всем известно, что дети – цветы жизни. Ведущий рассказывает о мероприятии, объясняет про «лепестки» и возможность их выиграть в аттракционах от компании «Ростелеком». Говорит о призах, которые можно получить, обменяв их на собранные «лепестки».

Алгоритм выдачи призов: призы находятся на площадке под названием «Оранжерея призов». Там будет 3 категории призов — приз за 7 «лепестков», за 5 «лепестков» и за 3 «лепестка». «Лепестки» зарабатываются на аттракционах.

Ведущий: Друзья! Сегодня, в первый день лета, всем нам хочется обновления, хочется сделать свою жизнь более комфортной, легкой и насыщенной! Сегодня у всех нас есть больше возможностей сделать это с помощью телекоммуникаций. На нашем сегодняшнем празднике работает демо-зона, где вы можете протестировать услуги доступа в Интернет и интерактивного телевидения от компании «Ростелеком» и получить всю необходимую информацию об этих и других услугах компании. Сделайте вашу жизнь более комфортной и яркой!

13:15 – Звучат фанфары. Ведущий приглашает на сцену представителя компании «Ростелеком»

Участников праздника приветствуют:

Евсеев Руслан Николаевич, Директор Петербургского филиала ОАО «Ростелеком» (Речь)

Афанасьев Максим Евгеньевич, Коммерческий директор Петербургского филиала ОАО «Ростелеком» (Речь)

Представители компании вручают приз от компании юбилейным первому и пятитысячному абонентам «Ростелеком» (ориентировочно – ноутбуки).

 

Праздник продолжается. Ведущий приглашает всех желающих отправиться в шатер демо-зоны и своими глазами увидеть новые технологии «Ростелекома». А также подключиться к сети Интернет на скорости 100 Мбит/с за 399 рублей в месяц. Упоминает о том, что сегодня каждый, кто оставит заявку на подключение к любой услуге компании Ростелеком сможет поучаствовать в викторине, которая состоится в 16:00 (время уточняется).

13:30

Ведущий: Друзья! Сегодня, в День защиты детей, вы можете подробнее ознакомиться с дополнительными возможностями услуги доступа к сети Интернет, важными для всех родителей и их детей – например, опцией «Ребенок в доме» (защита от нежелательного контента с помощью специального программного обеспечения). Кроме того, узнаете, как увеличить скорость с помощью опции «ночное ускорение» или как защитить ваш компьютер от вирусов с помощью опции «Антивирус».

 

Ведущий благодарит за участие в сегодняшнем празднике партнеров компании Ростелеком – телеканалы Тиджи (TiJi) и Джим Джем (Jim Jam). Рассказывает о том, что телеканал TiJi удостоен звания лучшего детского телеканала в России по итогам Национальной премии "Большая цифра". Телеканал TiJi разработан так, чтобы помочь родителям в воспитании и развитии малышей от 2 до 7 лет. «Развитие через развлечение» - главный принцип при подборе программ. TiJi предлагает увлекательные мультфильмы c многообразием персонажей – от супергероя СамСама до пингвиненка Пороро и свинки Пеппы и полностью исключает насилие и сквернословие.

 

Ведущий объявляет конкурс от телеканала Тиджи (TiJi) – это конкурс рисунка символов канала Тижика и Тижинки, которые присутствуют на площадке. Ведущий просит юных участников конкурса нарисовать на досках героев цветными фломастерами.

 

Название конкурса: «Цветочная политра»

Механика аттракциона: Должно пройти около 10 конкурсов за все мероприятие. На каждый выставляются 3-4 мольберта, на котором дети будут рисовать. В каждом конкурсе могут участвовать столько детей, сколько позволит количество мольбертов. Тижик и Тижинка выбирают победителя. Победителю достается приз от телеканала «Tiji», а остальным вручается по «лепестку».

Возможные темы конкурса: «мои друзья Тижик и Тижинка», «самый красочный телевизор», «герои мультфильмов телеканала», «необыкновенный букет» и т. д.

 

Ведущий описывает каждый аттракцион на интерактивной площадке, комментирует действия юных участников игр, подбадривает их, используя эпитеты (быстрый, как Интернет от Ростелекома; увлекательный, как цифровое телевидение от Ростелекома (про аттракцион Крио-шоу, например); высокотехнологичный, как все услуги Ростелекома (например, про аттракционы «нано-жуки» и «сферо-гонки»)).

 

Ведущий напоминает о возможности получить приз, обменяв на него «лепестки», собранные за участие в конкурсах от Ростелекома.

Ведущий: Дорогие друзья! Напоминаю, что сегодня здесь для вас работает демо-зона услуг «Ростелеком», где вы сможете протестировать услугу «интерактивное телевидение». Эта услуга открывает широкие возможности для отдыха – ведь теперь вы можете смотреть то, что вы хотите и тогда, когда вам этого хочется. Каждый найдет для себя то, что будет ему интересным.

14:00

Ведущий рассказывает о пакете телеканалов «Детский» (43 канала, включая каналы Tiji, Jim Jam, Гулли, Disney, Cartoon Network, Мультимания и многие другие, а также включая основные информационные каналы страны). Он благодарит партнеров компании - каналы Tiji и Jim Jam за участие в мероприятии.

Ведущий объявляет конкурс от детского канала Jim Jam.

 

Пример конкурса:

Название конкурса: Самый внимательный

Механика конкурса: Все садятся кружком. Ведущий произносит: нос, нос, нос и берется рукой за нос, а при четвертом слове «рот» он рукой дотрагивается не до рта, а, например, до уха. Сидящие должны делать все так, как говорит ведущий, а не повторять его движений. Кто ошибается, выбывает из игры. Выигрывает последний игрок, самый внимательный. Ему вручается приз от телеканал Jim Jam, а остальным за участие - «леп естки»

 

14:30

Ведущий напоминает о демо-зоне «Ростелеком». Он приглашает всех желающих отправиться в шатер демо-зоны и своими глазами увидеть новые технологии «Ростелекома». А также подключиться к сети Интернет на скорости 100 Мбит/с за 399 рублей в месяц. Упоминает о том, что сегодня каждый, кто оставит заявку на подключение к любой услуге компании Ростелеком сможет поучаствовать в викторине, которая состоится в 16:00 (время уточняется).

 

Ведущий комментирует происходящее рядом с интерактивной площадкой от канала «Наш футбол». Он комментирует действия детей-игроков, подбадривает и говорит, что каждый участник достоит быть великим игроком и что все футбольные болельщики могут болеть за любимых игроков и команды дома по каналу «Наш футбол». Ведь в эфире канала – все матчи за сезон, авторские программы ведущий и комментаторов, интересные передачи о футболе – «Разогрев» и «По горячим следам» с участием знаменитых игроков и тренеров.

(описать специальный конкурс от канала, дать ему название, описать механику вручения призов). Лига ТВ сообщит нам количество призов, когда будет известен общий бюджет участия Лиги ТВ в данном мероприятии.

 

Название конкурса: «Пенальти»

Механика конкурса: Стелется напольное покрытие (искусственный газон, 3х5м) на нем устанавливаются футбольные ворота (1 шт., высотой 1,20 м.). В углах ворот крепятся 4 мишени, игроку дают 2 попытки попасть мячом в одну из мишеней. Если попал один раз, то получил «лепесток», попал 2 раза — получил 2 «лепестка».

Также будет проводиться дополнительный конкурс с призами от канала «Наш Футбол». Этот конкурс будет на выбывание. Не попал в мишень с первого раза — вышел из игры. Участник, который останется в игре последним — победитель. Ему вручается приз от канала Наш Футбол (какой именно приз, будет уточняться).

 

Ведущий: Дорогие друзья! Напоминаю, что сегодня здесь для вас работает демо-зона услуг «Ростелеком», где вы сможете протестировать услугу «интерактивное телевидение».

Сегодня при подключении пакета «Наш футбол» вы становитесь обладателем дисконтной карты «Зенит» и еще на шаг приближаетесь к любимой команде. Кроме того, вы сможете поучаствовать в викторине от компании «Ростелеком».

15:00

Ведущий говорит о том, что в демо-зоне «Ростелеком» каждый желающий сможет получить код активации для доступа на портал государственных услуг. Для этого необходимо быть зарегистрированным на портале госуслуг gosuslugi.ru и иметь при себе паспорт и номер страхового свидетельства СНИЛС.

 

Ведущий комментирует происходящее рядом с интерактивной площадкой с высокотехнологичными играми (нано-жуки/ сфера-гонки/ …).

 

Ведущий: Дорогие друзья! Каждый из вас может принести в свою жизнь высокие технологии – специально для этого здесь сегодня работает демо-зона от «Ростелеком». Там вы можете протестировать услугу «интерактивное телевидение», а также подключить пакет каналов высокой четкости HD, которые при подключении сегодня можно 2 месяца смотреть бесплатно!

 

15:30

Ведущий говорит, что осталось всего полчаса до начала викторины, на которой все участники праздника, оставившие заявку на подключение услуг Ростелеком, смогут попробовать свои силы и выиграть памятные призы от Ростелекома.

 

 

16:00

Викторина (предположительно, на знание услуг компании Ростелеком)

Пример название конкурса "Всезнайка Ростелекома"(?)

Механика конкурса: ведущий вызывает на сцену определенное количество человек (допустим, количество зависит от ширины сцены), и задает им вопросы на знание услуг компании Ростелеком. Тот, кто не отвечает – выбывает из участия в конкурсе. Победитель получает специальный приз от Ростелекома. Те, кто выбыл, получают "лепестки".

Примерные вопросы: Какая максимальная скорость интернета от Ростелекома?

В каком большом событии, которое состоится в ближайшем будущем, Ростелеком является генеральным партнером? Кто больше назовет детских телеканалов в пакете IPTV? и т.д.

(Вопросы викторины согласовываются со специалистами Ростелеком)

 

 

16:30 – праздник продолжается, аттракционы работают до 18.00

Date: 2015-10-21; view: 957; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию