Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Описание и механика аттракционов





1) Название аттракциона: «Через запад на восток» (Sphero)

Механика аттракциона: Шарик – это вы! Вы запутались в паутине интернета. Нужно будет найти выход из этой паутины, т. е. из лабиринта. Соревнуются 2 игрока — кто первый, тот получает «лепесток».

Механика для аниматоров: Будет небольшой лабиринт. Аниматор объясняет задачу — нужно как можно быстрее провести шарик с помощью айпада через лабиринт. Аниматор дает старт, с помощью «Лети-лети лепесток через запад на восток!» После этого участники должны начать. Аниматор перед стартом объясняет, что этот лабиринт — интернет, и нужно из него выйти. Кто первый – тот получает «лепесток».

2) Название аттракциона: «Нано-жуки»

Механика аттракциона: В этом аттракционе важно иметь интуицию и веселое настроение. Задача проста: нужно накормить жука нектаром. Тому, чей жук придет к нектару первый, вручают «лепесток»

Механика для аниматоров: Аниматор в данном аттракционе выступает в качестве судьи. Он запускает «Нано-жуков». Участникам можно помогать своим жукам только в том случае, если они застряли.

3) Название аттракциона: «Автошкола «Дорога цветов»» (Segway)

Механика аттракциона:Нужно пройти экзамен в школе вождения. Сдал экзамен – получил лепесток. Экзамен будет состоять из трех элементов: змейка, разворот на 360 градусов (нужно будет проехать по кругу по линии), и обратно змейкой.

Механика для аниматоров: Аниматоры выступают здесь в качестве экзаменаторов. Перед тем, как участник начал сдавать экзамен, экзаменатор должен показать, как проходить эти элементы. Потом если сдал — получил «лепесток», не сдал — не получил. Если все будет проходить слишком просто, можно сделать ограничение по времени.

Примечание: Аттракцион работает 4 часа. Начало работы с 14.00 до 18.00

4) Название аттракциона: «Цветной телевизор» (Мега-кеды)

Механика аттракциона: Все любят смотреть телевизор. Но в нашем аттракционе всего лишь один телевизор и пульт один. Задача каждого члена семьи – пройти в мега-кедах как можно быстрее, чтобы переключить телевизор на другой канал. Какая семья (команда) за определенное количество времени больше каналов посмотрит, та и победила.

Механика для аниматоров: Аниматор должен будет следить за ходом выполнения аттракциона. Главное – чтобы когда участник переключал канал, он называл, какой именно канал переключает. Например, подбежал, начал переключать и говорит, - «ТНТ», следующий должен назвать другой канал. Главное, чтобы они не повторялись. На одну эстафету дается 2-3 минуты (в зависимости от того, как пойдет). Одна команда состоит из 3 человек. Соревнуются две. Победившей команде вручаются «лепестки» (каждому участнику по 1).

5) Название аттракциона: «Самый скоростной» (Батут с препятствиями)

Механика аттракциона: Нужно будет пройти полосу препятствий на батуте. Каждое препятствие означает какую-либо скорость интернета (10 Мбит/с, 20 Мбит/с и т.д.). Соответственно, последнее препятствие называется «Ростелеком». Так мы покажем, что у Ростелекома самый быстрый интернет.

Механика для аниматоров: Аниматор дает старт словами «Раз, два, три к Ростелекому беги». Кто прибегает к финишу первый, тому отдается один «лепесток».

6) Название аттракциона: «Соревнование одуванчиков» (Штаны-трио)

Механика аттракциона: Все мы с вами помним эту картину: дует ветер и одуванчики разлетаются, один быстрее другого. В этом аттракционе вам предстоит примерить на себя роль одуванчиков, в которых подул ветер. Это командное соревнование. Команды могут состоять от двух до трех участников. Какой первый одуванчик пришел к финишу, тому «лепестки».

Механика для аниматоров: Аниматор дает старт словами «Раз-два-три, одуванчик, лети». Следит за выполнением конкурса. Каждому участнику победившей команды дает «лепесток», т. е. За раз можно вручить от двух до трех «лепестков».

7) Название аттракциона: «Цветочная олимпиада» (X-Box)

Механика аттракциона: Ростелеком является спонсором зимней олимпиады в Сочи. Ну, а как же летная олимпиада? В рамках «Цветочной долины» Ростелеком еще и стал спонсором «Цветочной олимпиады». Участники соревнуются в разных видах спорта. Победителя выявит сила, ловкость, выносливость.

Механика для аниматоров: Аниматор сам определяет, какой вид спорта будет в данную минуту. Например: «А сейчас будут соревнования по легкой атлетике!» И приглашает желающих участвовать. Соревнование могут быть как с соперником, так и с компьютером. Победителю вручается «лепесток».

8) Название аттракциона: «Тигровая лилия» (Детский батут)

Механика аттракциона:Детский батут, в котором совсем маленькие дети (лет 5) смогут попрыгать и тоже выиграть «лепестки»

Механика для аниматора: Аниматор проводит конкурсы для тех детей, которые захотят выиграть «лепестки». Те дети, которые не хочет участвовать в конкурсах, смогут просто попрыгать на батуте. Конкурсы совсем простые: кто быстрее добежит, кто выше прыгнет и т. д. С конкурсами аниматор сам решает по ситуации.

9) Название аттракциона: «Научная лаборатория профессора Цветкова» (Крио-шоу)

Механика аттракциона:Крио-шоу представляет из себя серию научных экспериментов и открытий. Взрослые и дети смогут активно участвовать в опытах, и даже сделать кое-что себе в подарок.

Механика для аниматора: Выдавать «лепестки» только активным участникам, а не всем, кто будет смотреть. Например, можно дать «лепесток» тому, кто сам сделал «лизуна».

Примечание: Работает 4 часа, с 30-ти минутными перерывами. То есть выходит 4 раза по полчаса. Первый выход в 13.30.

10) Название аттракциона: Angry Birds

Механика аттракциона:необходимо спасти «Цветочную долину» от зеленых свинок, которые загрязняют ее. В этом нам помогут всем известные птички «Angry Birds».

Механика для аниматора: Аниматоры в этом аттракционе расставляют преграды для свиней, и контролируют процесс. Если удалось сбить преграду определенным количеством птиц, участник получает «лепесток».

 

11) Название аттракциона: Качалка-машинка (аттракцион для самых маленьких)

Механика аттракциона: очень простая, всем желающим малышам предоставляется возможность покачаться на машинке-качалке.

Механика для аниматора: можно давать «лепестки» за маленькие не сложные задания для малышей, в зависимости от их возраста, например: вспомнить песенку или мультфильм про машинки или посчитать, сколько колес на машинке и т.д.

12) Название аттракциона: «Пенальти» (пока под вопросом, ждем подтверждение от Лиги ТВ)

Механика конкурса: Стелетсянапольное покрытие (искусственный газон (3х5м)), на нем устанавливаются футбольные ворота (1 шт., высотой 1,20 м.). В углах ворот крепятся 4 мишени, игроку дают 2 попытки попасть мячом в одну из мишеней. Если попал один раз, то получил «лепесток», попал 2 раза — получил 2 «лепестка».

 

 

Date: 2015-10-21; view: 506; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию