Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Текущий контроль работы студентов на лабораторных практических занятиях





Формой контроля работы студентов на лабораторном практическом занятии является отчёт по проведённой лабораторной работе. Если студент присутствовал на лабораторной работе, но отчёт не сдал, то он получает минимальные баллы, предусмотренные для такого вида текущего контроля (фактически это единственный вид текущего контроля, где может быть оценена посещаемость).

К каждой лабораторной работе студент должен готовиться: изучать теоретический (учебно-методический) материал в часы самостоятельной работы до лабораторного практического занятия, о чём его заблаговременно предупреждает преподаватель. Лабораторная работа проводится в аудиторные часы на лабораторном практическом занятии.

Отчёт по проведённой лабораторной работе студент пишет в часы самостоятельной работы после её проведения. Каждый отчёт оформляется максимально ясно и подробно в виде рукописи синей или чёрной шариковой или гелевой ручкой в отдельной тетради в клетку (12 листов). Отчёты студентам не возвращаются, а хранятся в документации кафедры. Во время лабораторной работы студент делает заметки в черновой тетради (либо на листах А4). Каждый отчёт не должен быть менее 6 рукописных листов (12 страниц). Особо приветствуется наглядное представление части информации: в виде таблиц и рисунков. Страницы в отчёте нумеруются.

План отчёта по проведённой лабораторной работе:

1. Титульный лист (см. форму в 10.3.1.5).

2. Содержание с указанием разделов и подразделов отчёта и соответствующих им номеров страниц.

3. Введение, в котором излагается теоретическое обоснование темы, составляется по результатам изучения учебно-методического материала (может быть составлено до лабораторной работы при подготовке к ней).

4. Основная часть – изложение содержания видеоматериала. Каждый студент формулирует сам название основной части своего отчёта. Основная часть структурируется в зависимости от состава видеоматериала. Названия для каждого подраздела студент также формулирует сам.

5. Заключение по результатам сопоставления информации пунктов № 2 и № 3. Включает выводы, излагаемые максимально лаконично (кратко, ясно и ёмко), которые нумеруются.

6. Библиографический список той литературы, которую студент изучал при написании пункта № 2.

 

Date: 2015-10-21; view: 385; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию