Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Зачеты и учебные нагрузки





Для получения степени необходимо сдать определенное число зачетов и набрать определенную сумму зачетных единиц, а также пройти определенное число курсов, требуемое в рамках вашей специа­лизации. Количество зачетов зависит от типа курсов и количества часов в неделю по тому или иному предмету. Это относится как к практическим, так и к любым другим занятиям.

Каждое учебное заведение обычно требует минимальное и максимальное количество зачетных единиц, которые студент может набрать за один семестр. Как правило, студент имеет право ходатайствовать о сдаче большего числа зачетов, чем установленный максимум, но иностранным студентам рекомендуется, по крайней мере, в течение первого семестра, сдавать минимальное количество зачетов, требуемое для поддержания статуса студента очного отделения, что, в свою очередь, необходимо для сохранения статуса визы. Если после начала семестра студент обнаруживает, что записался на изучение слишком большого числа предметов, занятия по которым не успе­вает посещать, или что одновременное изучение многих трудных дисциплин ему не под силу, можно прекратить посещать занятия по тому или иному предмету (отказаться от его изучения), и подобный шаг не повлечет за собой никаких административных последствий при условии, что это сделано до определенного срока. Если последнее требование представляет для студента проблему, то следует обратиться к консультанту иностранных учащихся и обсудить с ним сложившееся положение. Никогда не следует прогуливать занятия в надежде на то, что это позволит уйти от проблемы. Непосещение заня­тий, как правило, приводит к неуспеваемости. Кроме того, обычно существует возможность добавления нового предмета к своей учебной программе. Однако спустя одну-две недели после начала семестра подобный шаг может привести к плачевным результатам. Начав изучение предмета с опозданием, студент может не догнать группу студентов. Иностранные студенты часто удивляются тому, что при изучении каждого предмета необходимо проделать так много работы. Выбрав для начала минимальное количество зачетных часов за первый семестр, вероятно можно определить, какую учебную нагрузку вы способны выдержать в течение одного семестра, не подвергая себя при этом нежелательным перегрузкам.

 

Date: 2015-10-21; view: 416; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.009 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию