Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Ситуации для экспресс-поединков





Последнее слово за собой

Женщина купила новый автомобиль, он ей очень нравится. Но её беспокоит то, что расход бензина больше, чем указано в технических данных.

Увидев на заправке такой же автомобиль, женщина подошла к мужчине, который его заправлял.

- Здравствуйте, скажите, пожалуйста, сколько бензина потребляет Ваш замечательный автомобиль?

Мужчина, взглянув с явным раздражением, ответил:

- Такой автомобиль покупают, чтобы быстро ездить, а не ходить по магазинам.

Женщина, «проглотив» обиду, отошла. Мужчина, заправив машину, уселся на место рядом с водителем. Увидев это, женщина снова подошла к нему и мягким голосом сказала:

«Извините меня, пожалуйста, я ведь не знала, что это не Ваш автомобиль!!!»

Задержка тиража

Главный редактор солидного журнала и его знакомый, крупный рекламодатель сидят в кабинете редакции, пьют чай, разговаривают. Рекламодатель недоволен тем, что журнал, в котором он заказал по договору свою «срочную» статью за 100 тысяч рублей, не выходит уже две недели от назначенного срока. Главный редактор заверил того, что машина с тиражом уже вышла из типографии два часа назад. Раздается звонок. Секретарь по громкой связи сообщила, что «в типографии какие-то неполадки и печать последнего номера задерживается на неопределенный срок». Рекламодатель: «Ты знаешь, я все-таки в другом месте буду рекламироваться, ты ведь быстро вернешь деньги…»

 

Бетон

На объект в 15:00 приезжает директор строительной фирмы. Он подходит к бригаде, из которой ему навстречу выходит бригадир и нарочито громко говорит: «А когда нам бетон-то привезут? Если как вчера, то мы Вам не нанимались каждый день задерживаться после работы на два часа…»

 

Этикет

Подчиненный уже несколько раз в течение недели явно съязвил по отношению к своему руководителю отдела. И вот опять, после очередной «порки» у директора, как только руководитель пришел в отдел, подчиненный громко, так чтобы все слышали: «Ну что, опять отдубасили нашего несчастного?»

 

5. Какой отпуск?

Молодой, но уже очень ценный специалист подходит к своему руководителю с просьбой отпустить его в так необходимый ему двухнедельный отпуск с завтрашнего дня, поскольку для него это уникальная счастливая возможность провести вместе время с "девушкой своей мечты". Руководитель: «Какой отпуск?! Завтра начинаем большой проект. И ты в нем главный. Уже все согласовано. А ты «отпуск, отпуск»…

Date: 2015-10-21; view: 673; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.004 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию