Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






О жрецах, благости, церемониях и таинствах





Жрецы на игре – особая профессия, так как они являются духовными лидерами и наставниками команды, а так же выполняют ряд важных социальных функций.

Основная задача жрецов – проводить церемонии. Церемония - это религиозный обряд, провидимый в храме жрецом, влияющий на социальную жизнь игроков (роды и процесс инициации ребенка в культ, заключение брака, похороны и пр.).

Для проведения церемонии жрецу нужно помимо проведения самого ритуала, выполнить еще одно условие, принять определенную плату за обряд и поднести её богам. Так же на каждую церемонию жрец затрачивает один пункт веры.

Количество пунктов веры зависит от уровня его благости. Уровень благости можно увеличить, купив его у мастеров за игровые деньги или «использовав» тотем или определенный артефакт. Уровень благости определятся два раз в день.

Помимо этого жрец может получать информацию и различные квесты от богов, как несущий волю своего бога в нашем мире.

Стоит отметить, что жрецам нужно учитывать, что к ним со стороны мастеров будет повышенное внимание, так как это основной рычаг вывода денег из игры, но не стоит забывать, что обязанности духовного лица должны красиво и антуражно отыгрываться.

Каждый жрец может совершать доступную ему магию – таинства. На каждое таинство игрок затрачивает определенное количество пунктов веры. У жрецов различаются списки доступных таинств.

Название Таинства Описание
Воинство Совингарда Провидя определенный ритуал, дарует его участникам-нордам +1 личный хит на 4 часа. Всем участникам ритуала, жрец наносит специфический нордский синий грим, который они должны смыть после окончания действия ритуала. Наносить подобный грим игрокам, не участвовавшим в ритуале, запрещается.
Жалоба на изменника После проведения ритуала жрец передает жалобу на нарушителя свадебной клятвы богам. И гнев богов будет страшен.
Заклинание Изгнание Совершив определенный пасс руками, и прикоснувшись рукой к телу цели, с фразой «Изгоняю тебя», мгновенно убивает Драгура, а всей остальной нежити наносит урон в 1 серебряный хит.
Заклинание Свобода Совершив определенный пасс руками, и прикоснувшись рукой к телу цели, с фразой «Освобождаю тебя», мгновенно снимает действия заклинаний: Паралич, Гипноз (но болезнью Амнезия игрок заражается).
Закрытие Врат После проведения ритуала жрецы закрывают Врата. Ритуал проводится рядом непосредственно с Вратами, и требует большого количества жрецов.
Изгнание из храма После проведения ритуала жрец громко и четко произносит: «Зло покинь божьи стены!», после чего вся нежить сразу покидает храм.
Истинная Любовь После проведения ритуала жрец может провести заключение брака без разрешения Ярлов и семей.
Клятва перед Богом Проведя определенный ритуал, жрец, может засвидетельствовать клятву, которую давший или давшие не могут нарушить. Нарушение такой клятвы приравнивается к грубому нарушению правил игры.
Любовь После проведения ритуала, на цель насылает «настоящую любовь» к определенному игроку. Процесс наложения любви регулируется мастерами. Данная любовь не является приворотом или проклятием, но отыгрывается игроком как настоящие и светлое чувство любви.
Манна небесная После проведения ритуала в холде наступает благодать, т.е. недвижимость приносит больше денег и ресурсов, а в лесах холда становится больше дичи, ресурсов и ингридиентов.
Милость После проведения ритуала жрец дарует просящему «Древнюю монету», которая может заменить любой ресурс и ингредиент (кроме квестовых и артефактов) для производства и ритуалов.
Освященное оружие После проведения ритуала меч превращается в серебряный.
Освященный храм После проведения ритуала на храме вывешивается сертификат «Освященных храм», в такой храм не может войти нежить.
Отпевание После проведения ритуала над телом умершего срок его пребывания в мертвяке сокращается на 1 час
Отпевание Аркея После проведения ритуала над телом умершего срок его пребывания в мертвяке сокращается на 2 часа.
Очищение После проведения ритуала над колодцем, зельем, или сосудом с ядом, аннигилирует эффект яда. С колодца и сосуда сертификаты сразу снимаются и рвутся. А если зелье содержит эффект яда, то он не сработает если оно будет выпито сразу после церемонии.
Очищения тела Проведя определенный ритуал, мгновенно излечивает игрока от одной болезни (Кроме чумы и амнезии).
Пророчество Аналогично действию ритуала ясновидение.
Самопожертвование После проведения ритуала жрец сразу умирает, но храм этого жреца нельзя пожечь в течение 2 часов. На храмовой столб вешается специальная желтая лента жрецом во время ритуала. Не действует на мультихрам. Не является самоубийством.
Снятие рока После проведения ритуала с цели снимается воздействие «Рока судьбы».
Чудо воздаяния После проведения ритуала восстанавливает цели утраченную конечность.

 

Помимо таинств и церемоний, жрецы могут даровать благословение от своего бога за выполнения определенных квестов.

Date: 2015-10-21; view: 281; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию