Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Вводная часть по магии мира Тамриэля





Понятие "магия" в мире Тамриэля крайне обширно и многогранно, так как играет одну из ключевых ролей в жизни людей. Магия помогает в борьбе с могущественными врагами, лечит вас от самых тяжелых ран, может сделать ваше путешествие более комфортным, позволяет создавать могущественные предметы, наделенные удивительными возможностями, а так же магия может увеличить ваши физические возможности.

Однако магия – это серьезная наука, требующая глубокого изучения, если вы хотите хотя бы частично ей овладеть. Информация в данном разделе правил поможет вам в изучении этого нелегкого дела.

Сама магия делится на 5 сфер, школ, направлений, ветвей - называйте, как хотите, вот эти типы магии:

1. Алхимия – самая простая в освоении и применении школа магии, в последние столетия получила повсеместное распространение в землях Тамриэля, так как не требует многовековых тренировок, и освоить её можно самостоятельно. Данным видом магии занимаются многие смертные, гордо именуемые алхимиками. Для данного направления магии не требуется обладания неким магическим даром, а необходимы знания об устройстве и взаимосвязи сил природы и их аспектов.

2. Волшебство – самый зрелищный и известный тип маги. Данная школа изучает и улучшает возможности наделенных магическим даром, посредством произнесения магических формул и внесения в них магической внутренней энергии, тем самым сотворять магические заклинания.

3. Колдовство – с данным видом магии можно столкнуться, как и в практике обычных деревенских ведьм, наводящими приворот, так и входящими в арсенал могущественных боевых магов, способных сжечь целый город, находясь на расстоянии нескольких километров от него. Данное искусство подразумевает под собой выполнение некоторых процедур, в ходе проведения магического обряда, с маниакальной точностью исполнения инструкций оставленных древними умельцами. За многие гримуары, описывающие мощнейшие и утерянные обряды, магические общества и частные лица готовы выложить миллионы золотых монет.

4. Таинство – нередко боги даруют адептам своих культов силу совершать ритуалы, которые не только демонстрируют верующим силу культа, но и позволяют жрецам влиять на мир, согласно воле бога.

5. Ту’ум – древнее нордское искусство драконьих криков, так же нередко называемое магией голоса драконов. История этого искусства в том, что некоторые люди смогли уподобиться драконам и выучить некоторые фразы на их языке, тем самым освоив ту’ум. Очень немногие могут сравниться с древними и драконами, но многие изо дня в день пытаются постичь силу крика голоса.

Date: 2015-10-21; view: 317; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию