Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Я Перенёс ВЕЧЕ не случайно. Тому виной – ВЫ ВСЕ, Повторяю – ВСЕ!!!





В Библии Я вас каждый день Предупреждал о том, что может быть впереди, если вы МЕНЯ не Примите и меж собою не помиритесь. Однако, ваши Тёмные координаторы, на МЕНЯ БОГА ОТЦА всего и вся, внимания не обращали, игнорировали, МОИ Обращения отправляли в СПАМ, а то и грубили, указывали МНЕ БОГУ путь то в психбольницу, то к мракобесам церковникам для «отчитки» и МЕНЯ же изгнания из тела Марьи-Ирины.

И Хочу всех Предупредить, что МНЕ БОГУ не надо много времени, чтоб только один раз кинуть на каждого из вас Свой взгляд и Определить, что там у вас внутри тела сидит, суть тёмная или Душа Святая.

МОИ Одухотворённые Русичи никогда не станут судить так, своего ближнего, не станут врать, изворачиваться, как жареные ужи, и МНЕ БОГУ сопротивляться. ИМ МОИ энергии – не страшны. Они от них питаясь, и живут в этом мире тёмном. И уж тем более, среди МОИХ Светлых Детей НЕ БЫВАЕТ ТРУСОВ! Они не станут осторожничать, выжидать момента, прятаться от ТЬМЫ в любом её проявлении.

СВЕТ НИКОГДА НЕ БОИТСЯ ТЬМЫ. ОН её СВОЕЙ ЛЮБОВЬЮ изживает.

Сего Дня Я уже без ваших разрешений Разошлю, кому САМ нужным Посчитаю, эту Главу из Библии Новейшей. И Понимая, что только 18 областей МНЕ принесли Присягу, остальным - Даю фору. У вас ещё будет шанс МНЕ на ВЕРНОСТЬ и МОЮ МОНАРХИЮ на этом плотном плане – не присягать. А вот те, кто уже присягнул, обязаны в себе срочно разбираться и МНЕ БОГУ под ногами не мешаться, не засорять ряды МОЕГО Движения Любящих Светоносцев.

И снова Я ПРОВЕРЮ «на вшивость» всех, кому СВОЁ СЛОВО Разошлю. Сейчас Я не Грожу, а Констатирую факт. Кому страшно и МОИ СЛОВА вызывают внутренний дискомфорт, Советую сначала Библию осилить, а уж потом МНЕ БОГУ ОТЦУ АБСОЛЮТНОМУ ответ свой дать. И лучше время не тяните. А то уже на УКРАИНЕ доигрались, МЕНЯ БОГА, отвергая. КРЫМ – вам всем УРОК. Я вас в Библии Предупреждал, что может быть так, да вы от своей лени и темноты, МОИМ СЛОВАМ не вняли.

И, если в этот раз снова повториться то же, что было уже с вами однажды, если снова МЕНЯ Станете отправлять в спам, знайте, все МОИ Сладкие Речи в Откровениях в миг могут повернуться против вас. Устал Я уже вам леденцы Давать и Хвалить без устали.

Марьюшка МОЯ Любимая уже тоже устала вас всех мирить, соединять и объяснять, куда ж вам необходимо обратить своё внимание. Это Я к тому Веду, что ни Я БОГ ОТЕЦ ни Мать Мария не станем больше за вами подтирать да подчищать. Киев уже позволили разгромить, ТЬМА притянулась по энергетике к ТЬМЕ.

Date: 2015-09-25; view: 311; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию