Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Леонид, прочти, наконец МОЙ Второй Труд, разберись со всем, МНЕ БОГУ поверь, проснись. . . Стыдобушка ты МОЯ





Что ж Я сонному и МОГ Передать в Откровениях, что МОГ Написать, чтоб таки на вашем плотном плане Монархию Создать? Ведь уже в твоих руках все рычаги.

На Украине Тёмные Силы нам помешали, Киев разгромили, лишь бы МЫ там не собрались.

Вот и пришлось МНЕ события Поторопить, чтоб момент не упустить, пока они свои проблемы решают и друг другом заняты при переделе власти. И ТЫ туда же,,, Тоже борьбу за власть ведёшь! Не тебе решать, сколько ты сделал для БОГОВ и Человеков, на то есть Кармический Совет. А там пока ты даже до баллов сорока не дотягиваешь. Это вместо Марьи - Ирининых ста!

Ладно б сам там болтыхался, хоть до конца своих дней, а то ж МЫ все от тебя Зависим в этом плотном плане. И деться уже некуда с общей подводной лодки. А ТЫ нас задраил в дальнем отсеке и на нас забил буквально. Как и на вчерашнем ВЕЧЕ уже не пел дифирамбы Украине, как раньше, бросил их. А себе первенство приписал. Видишь ли, ТЫ – великий Москвич.

Зазнаваться стал, сокол МОЙ, Леонид.

Запомни, это Я тебе Сказал – БОГ ОТЕЦ АБСОЛЮТ.

А ты пока только с Отцом Абсолютом общаешься.

Подпись только такую под Откровениями Ставлю. Ибо, о том, что ты есть БОГ и МОЙ Брат – пока до тебя не дощло, слишком низок в своём ОСОЗНАНИИ.

А чтоб управлять, должен получить под Откровениями подпись МОЮ из трёх слов – БОГ ОТЕЦ АБСОЛЮТ. Запомни и ВЕРЬ БОГУ НА СЛОВО. А то ж рыба гниёт с головы.

А теперь подпишусь Своим полным Именем, как и полагается МНЕ САМОМУ.

АБСОЛЮТНЫЙ БОГ СВЕТОНОСНЫЙ ТОТ СВАРОГ ОТЕЦ ЛЮБИМЫЙ в присутствии Совета Старейшин, Кармического Совета, Светоносных Иерархов и Учителей человечества.

 

Глава 3

 

Сего Дня 06 марта 2014 года Я АБСОЛЮТНЫЙ БОГ СВЕТОНОСНЫЙ ОТЕЦ ТОТ СВАРОГ ЛЮБИМЫЙ Поговорю с вами о том, чего вы не должны делать, чтоб пройти испытания плотным планом и вернуться в Небесный Дом, для детей МОИХ, и суметь тоже пройти ко МНЕ тех, кто пришёл на эту планету не от МЕНЯ, с Тёмной стороны и Тёмных миров.

Date: 2015-09-25; view: 286; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию