Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Качество&Тон Твоего Голоса





 

Мужчины постоянно меня спрашивают:" Алан, в своих книгах ты говоришь о важности вербальной коммуникации... но как насчет невербальной коммуникации?? Это же важно для привлечения\соблазнения девушек"

Да, кончно это так. Я никогда не говорил в своих книгах что это не так.

 

Самая важная форма невербальной коммуникации - контакт глаз. Я даже не знаю с чего начать, описывая "силу" твоих глаз. Ты когда-нибудь задумывался, почему логотип моего "Mode One" - мои глаза? Каждый раз, приближаясь к девушке ты должен смотреть в ЕЁ ГЛАЗА в самоуверенной манере на столько, на сколько это возможно. В эти моменты ты сообщаешь много "тонких, подсознательных сообщений" своими глазами.

 

Когда ты приближаешься к женщине, и смотришь вниз, или немного правей ее лица, или немного

левей ее лица, или немного выше ее бровей или ниже ее носа, ты показываешь намеки трусости, страха, ненадежности, и

низкого чувства собственного достоинства. СМОТРИ ЖЕНЩИНАМ В ГЛАЗА, ВСЕГДА!.

 

Качество и тон твоего голоса также важны. Высокие голоса

, или голоса с большим количеством пауз и колебаний в них, не работают. Твой голос должен быть "бархатистым". Почти как один из тех голосов за кадром, которые делают в программах "гипнотическое самоусовершенствование". Все в твоем голосе должно производить на женщин впечатление

"я очень уверенный в себе, и, возможно, у нас будет секс в ближайшем будущем."

 

Женщины любят мужчин, которые могут петь. Почему? Поскольку они любят слушать

музыкe, и у них приятный голос. Попробуй записать свой голос на диктофон. Послушай что получилось. Так что ты думаешь по поводу своего голоса? Если ты можешь что-то изменить и подправить, сделай это. Но оставайся натуральным.

 

Как звучит твой голос, когда ты разговариваешь с девушкой о всяких "грязных штучках" во время секса?

Я держу пари, что твой голос в такие моменты очень "мягкий и бархатный". Это то, как должен звучать твой голос уже с первой секунды знакомства с девушкой.

 

Дальше ты подходишь к девушке, концентрируешь взгляд на ее глаза... и начинаешь говорить с ней мягким, сексуально настроенным голосом.

 

 

Date: 2015-09-25; view: 245; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию