Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Желай их но не нуждайся вних





 

Вот вам 10 ключевых моментов Алана Роджера Кюрри для соблазнения женщин к случайному сексу

 

1) Тренируйся каждый день или через день.

Отжимания, подтягивания, приседания, упор лежа при помощи рук и так далее. Ты всегда должен выглядеть здоровым и подтянутым.

2) Когды подходишь к женщине смотри ПРЯМО В ИХ ГЛАЗА. Не отводи взгляд.

3) говори таким же голосом каким бы говорил с ними грязно, трахая их. Уверенным, спокойным, гладким и соблазнительным.

4) Выражай свои намерения заняться сексом с женщиной, в крайне самоуверенной искренней, прямой, честной манере, и не извиняйся за это в случае критики.

5) Не бойся быть сексуально провокационным и/или использовать "пошлости" в своем разговоре. Если она отвечает слишком негативно и или строит из себя скромницу больше чем обычно, тебе в любом случае не обязательно это выслушивать (тем более, не для случайного секса)

6) Своди комплименты к минимуму. Точно также избавляйся от пустой болтовни и/или светских бесед. Ничто так не уменьшает твое соблазнительное влияние на женщин как большое количество лести и пустой болтовни.

7) Всегда будь готов к ответам на женскую критику и негативные ответы. Подумай о том что они могут сказать в ответ заранее и запиши это. Потом используй заготовки когда придет время.

8) Никогда не отступай и/или извиняйся за то что сказал чтото смелое дерзкой или сексуальное. ЭТО КРАЙНЕ ВАЖНО.

9) По максимуму избегай общения с женщиной когда она в компании своих подружек. Говори только один на один, или максимум с одной ее подружкой не подалеку.

По возможности избегай цеплять женщин в ночных клубах, барах/ресторанах.

10) Самый важный принцип из всех: никогда не позволяй себе нуждаться в киске. Позволяй себе желать ее. Если ты нуждаешься в киске ты НЕ ПОЛУЧИШЬ КИСКУ. Женщины редко будут заниматься сексом, особенно случайным с отчаявшимся и нуждающимся парнем.

Предложение сводить женщину на обед это и есть "нуждаемость".

Чрезмерная лесть= "нуждаемость".

Повторный звонок женщине, когда она не перезвонила в ответ на первый= "нуждаемость".

Разрешение разговаривать с собой в не уважительной и/или нежелательной манере= "нуждаемость".

Date: 2015-09-25; view: 242; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию