Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать неотразимый комплимент Как противостоять манипуляциям мужчин? Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?

Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Педагогикалық мамандықтар бойынша жоғары оқу орындарында оқуға бөлінген квотамен түскен білім гранттары иегерлерінің тізімі



5B012300 - Әлеуметтік педагогика және өзін-өзі тану
005 - Қ.Жұбанов атындағы Ақтөбе мемлекеттік аймақтық университеті
Қазақ бөлімі
ЖАЛПЫ КОНКУРС
Ауанберді Айткүл Ғанибекқызы
Амантай Ақерке Амантайқызы
Кемалиева Лаура Темірбекқызы
Садуова Гулжазира Садыковна
Болат Раушан Әлімжанқызы
Қалас Нарқыз Жайлауқызы
Қуанышбай Фариза Қайратқызы
Пазылбекқызы Маржан
Қыдыралы Назгүл Әбдімәлікқызы
Өтегенова Лаура Амандосқызы

 

5B012300 - Әлеуметтік педагогика және өзін-өзі тану
011 - С.Аманжолов атындағы Шығыс Қазақстан мемлекеттік университеті
Қазақ бөлімі
ЖАЛПЫ КОНКУРС
Пайз Ақерке Әбдуәліқызы
Айтбайқызы Жансая
Таңсық Жансая Елікбайқызы
Ергеш Жұлдызай Жанаділқызы
Ерханова Назерке Ерхановна
Мусиров Бекзат Насирдинугли
Аманқұл Арайлым Кеңесқызы
Әжін Шұғыла Қуанышқызы
Әбдірахым Ұлбазар Мейрамбайқызы
Қали Айнұр Қасымханқызы

 



 

5B012300 - Әлеуметтік педагогика және өзін-өзі тану
035 - Ш.Уәлиханов атындағы Көкшетау мемлекеттік университеті
Қазақ бөлімі
ЖАЛПЫ КОНКУРС
Қожанова Жансая Ғаниқызы
Жаксылыкова Алия Жаксылыккызы
Жеткербай Гүлзат Асылбекқызы
Зулпухарова Динара Журсуновна
Тағыберген Гауһар Еркінқызы
Жоламан Ұлықбек Жексенбайұлы
Әбдрахманова Ботакөз Жамалханқызы
Қалдыбек Шынар Маратқызы
Ілиясбекқызы Гаухар
Төлеш Майра Бақтиярқызы

 

5B012300 - Әлеуметтік педагогика және өзін-өзі тану
517 - Павлодар мемлекеттік педагогикалық институты
Қазақ бөлімі
ЖАЛПЫ КОНКУРС
Бегімбетова Әсем Нұрмаханқызы
Есбай Гүлнафис Талғатқызы
Тілеу Замира Нұрғалиқызы
Құрбан Ақбота Бауыржанқызы
Копжасарова Салтанат Амангелдиевна
Мансурова Мадина Алишерқызы
Иристаева Мохинур Бегмуратовна
Медет Айдана Мейрамбекқызы
Шырынбек Нурила Елеубекқызы
Курманова Айсулу Нуржановна

 

 

5B020100 - Философия
Қазақ бөлімі
ЖАЛПЫ КОНКУРС
"Алтын белгі" белгісінің иегерлері
Мейрамбекова Айым Нурболовна
Басым құқық иегері болып табылмайтын тұлғалар
Ергешбай Мақсат Есенұлы
Төле Фариза Хасанқызы
Нурмаганбетов Султанбек Хайдарұлы
Бекманова Айжан Кенжемуратқызы
Майданов Ислам Муратович
Багыжанов Серикбол Ельдосович
Жамауова Медина Муратовна
Кадралиев Руслан Кувангалеевич
Спатай Назерке Жаңабайқызы
Жағанов Дәулеткерей Дастанұлы
Калыпбекова Алима Нурабаевна
Сағат Аяулым Сағатқызы

 



5B020100 - Философия
Орыс бөлімі
ЖАЛПЫ КОНКУРС
Мишин Илья Сергеевич
Жунусова Кунсулу Темиртасовна
Алпыспаев Темиржан Толегенович
Килыбай Динара Саттаровна
Алешков Андрей Андреевич
Абраев Абай Шаймуратович
Жорабеков Арман Нурмаханович

 

 

5B020200 - Халықаралық қатынастар
Қазақ бөлімі
ЖАЛПЫ КОНКУРС
"Алтын белгі" белгісінің иегерлері
Исимбаева Гульмира Кайратовна
Хамза Дина Нұрмухамбетқызы
Сержанқызы Сая
Рамазан Бақытгүл Тауекелқызы
Есен Назгүл Әлімжанқызы
Мәсімхан Ғайни Дүкенқызы
Ещанова Алтынай Мурзахметовна
Бигеева Меруерт Ысқаққызы
Құрақбаева Динара Біржанқызы
Әбдіхалық Индира Әбдіхалыққызы
Азаматов Нұрлан Талғатұлы
Байназар Жадыра Орынбекқызы
Момынқұл Нүргүл Ермекқызы
Еспол Таңшолпан Қуанышбекқызы
Үйсінбек Дана Қайратқызы
Тарыбай Нұрсұлу Мирамқалиқызы
Бисембаева Маржан Инабатқызы
Канагатова Аяжан Муратхановна
Тумешова Камилла Кудайбергеновна
Қайратқызы Ботагөз

 

5B020200 - Халықаралық қатынастар
Орыс бөлімі
ЖАЛПЫ КОНКУРС
"Алтын белгі" белгісінің иегерлері
Байжанова Айдана Талгатовна
Кускулакова Айгерим Максатовна
Жуман Халбинур Бағдатқызы
Темиров Ануар Еренович
Алибаева Бахытжан Дулатовна
Өмірзақова Назерке Болатқызы
Хамитова Мейрамгүл Маратқызы
Жумабекова Маржан Ануарбековна
Тажикерим Алима Базарбекқызы
Батаев Ризван Асланович

 

 

5B020300 - Тарих
Қазақ бөлімі
ЖАЛПЫ КОНКУРС
"Алтын белгі" белгісінің иегерлері
Асауов Нариман Арыстанұлы
Әбішева Айдана Әмірханқызы
Халықаралық, республикалық және президенттік олимпиадалар, ғылыми және спорттық жарыстардың жеңімпаздары
Қамза Айнура Талғатқызы
Саяхат Оразбек
Қайкен Темірлан Нұрланұлы
Орахова Мейірімгүл Мекеқызы
Басым құқық иегері болып табылмайтын тұлғалар
Бораншаев Сатбай Абаевич
Әли Талғат Қайратұлы
Сұлтанбек Жалғасбек Аблашұлы
Амалбеков Ерік Нұрланбекұлы
Зиябек Ернұр Ғалымжанұлы
Алиаскар Рамазан Рахатулы
Садыхан Айбек Болатұлы
Тілеуғалиев Бақытжан Бақытқазыұлы
Айбекова Жавдыр Кунтуғанқызы
Айтмукашева Айя Сериккызы
Тазабек Шапағат Дәулеткелдіұлы
Исаев Арман Ұлықбекұлы
Бекенов Алимжон Гайратович
Рысбекова Ақнұр Бақытжанқызы
Азхан Нүрдәулет Қалдыбайұлы
Садық Мейрбек Мейржанұлы
Қасенов Әлішер Серікболатұлы
Төле Сая Жұмағалиқызы
Картмагамбетова Райгуль Гайсаровна
Палман Әділет Талғатұлы
Амангельдиев Манас Алтынбекович
Дузимова Дина Мейрамбековна
Құмарбек Ерқуат Мухтарханұлы
Ешенқұл Нұралы Қайратбекұлы
Ханторе Әдина Талғатқызы
Рахимов Айбар Беркболұлы
Әмір Жансая Талғатқызы
Ерсұлтанов Бауыржан Бердіханұлы
Жұмағұл Дана Бейбітқызы
Нуржанова Сымбат Салимқызы
Нуржанова Агнар Адайкызы
Сапарали Санжар Санатұлы
Манат Айнур Нұрболқызы
Фазыл Арман
Бозбаев Елжас Ғалымұлы
Жаханша Ердәулет Нартайұлы
Исаева Орынгуль Ибраимовна
Құлмырза Мәдина Мұратқызы
Қылышбек Расул Романұлы
Сактаган Айсауле Сериккызы
Атибаев Алтынбек Нурланулы
Сарбасов Жасулан Талгатович
Оспан Азамат Ғалымжанұлы
Оразанбаева Бахыт Серікқызы
Залмуканова Альбина Муратовна
Даирова Гүлдана Қажидоллақызы

 

5B020300 - Тарих
Орыс бөлімі
ЖАЛПЫ КОНКУРС
Узаков Жанайдар Бауыржанович
Шакеева Динара Ермекқызы
Сарсикеев Инсар Булатович
Токенов Абдулла Сарсенович
Жармұхамбет Ильяр Нұрмахамбетұлы
Жұмабеков Өмірбек Досалыұлы
Кудайбергенов Мурат Орынбасарович
Қыдырбаева Лаура Мұратқызы
Әзімхан Ясмин Жарасқызы
Разанов Азис Каирбулатович
Мухаметкалиев Адлет Ермекович
Мустафин Азамат Серикжанович
Рысбеков Әділхан Асқарұлы
Қонақбаева Шарбат Даниярқызы
Сеткереева Жанна Берікқызы
Дюсенова Аяжан Гибратовна
Абжаппарова Меруерт Темирхановна
Тулеубаев Алтынбек Муханбетаалиевич
Герасименко Николай Александрович
Абельдинова Адия Сагындыковна
Челюбеева Светлана Игоревна
Әбдімәлік Руслан Шәріпбайұлы
Саргелеков Батырхан Алғаұлы
Жусупеков Санжар Кайратович
Муслим Темирлан Карпыкулы
Даурбекова Анель Маратовна
Рустемова Айнур Сунгатовна
Қуандық Самрат Русланұлы

 

 

5B020400 - Мәдениеттану
Қазақ бөлімі
ЖАЛПЫ КОНКУРС
Утелбай Аскар Нурланулы
Құжат Алмахан
Әбдігалиев Дастан Маликұлы
Молдакельдинова Накия Сериковна
Хамит Анель Бауржанқызы
Дүйсен Нұрсұлтан Бақтиярұлы
Тельманов Алмас Маликович
Әбдімәжит Лаура Ахметқызы
Нәси Айшат Әбидоллақызы
Зейнуллин Раймбек Бақытжанұлы
Кайдарова Торгын Кайратовна
Заинидинова Мақпал Тоғайбайқызы
Жүнүсбеков Саян Қайратұлы
Замырбек Ақбота
Жамалбек Гулдана Искандербеккызы
Сулеймен Нұрайым Сулейменқызы
Жақия Мақпал Құралдыққызы
Каюпова Асем Галымжановна
Серікұлы Мирас
Наурызова Елдана Ерланқызы
Осербаев Елдос Нұрланұлы
Жексенбаева Мадина Алматқызы
Батырханұлы Нұрбол

 

5B020400 - Мәдениеттану
Орыс бөлімі
ЖАЛПЫ КОНКУРС
Досмаилова Жамиля Мараткызы
Ишанжанова Айгерим Космановна
Султанова Райхан Оразбаевна
Камасова Диана Нурлановна
Жаппарханова Арайлым Азаткызы
Мукашева Жанна Маратовна
Нұрлыбеков Сұлтан Бауыржанұлы
Кинжитаев Рахат Арманович
Ержанова Альмира Абаевна
Дюсенов Чингис Даирбекович
Жұмабай Ажара Ғұмарбекқызы
Рахимбаев Асет Есмагамбетович

 

 

5B020500 - Филология: қазақ тілі
Қазақ бөлімі
ЖАЛПЫ КОНКУРС
"Алтын белгі" белгісінің иегерлері
Қыпшақбай Перизат Өмірғалиқызы
Туғанбаева Шырын Ерболқызы
Елеусізова Гүлбақыт Асылбекқызы
Сұлтанова Айман Кдырғалиқызы
Ситебай Гүлсезім Сәрсенқызы
Іскәндірова Тоғжан Айдарқызы
Есімбек Айгүл Нұрланқызы
Абай Гүлжанат Абайқызы
Дәулет Аяулым Жанайдарқызы
Зинедина Айерке Сағынғалиқызы
Саржанова Фәриза Саржанқызы
Мырза Малика Серікқызы
Шамишева Динара Серикқызы
Кеңес Барысгүл Ерланқызы
Тилеубек Бердигуль
Қанашева Ұлданай Маратқызы
Абен Айдана Дастанқызы
Ықыласова Гүлфайруз Әбдуалиқызы
Ишанова Ләйлім Жүсіпқызы
Орынова Бибинур Улыкпановна
Әлшер Гүлсезім Бақытқызы
Садық Дидар Айдарұлы
Есбосинова Раушан Амантаевна
Серғазы Аяжан Серикболқызы
Молдағали Гаухар Мұхтарқызы
Халықаралық, республикалық және президенттік олимпиадалар, ғылыми және спорттық жарыстардың жеңімпаздары
Шылманбет Нұрсұлтан Асылбекұлы
Турарханова Кымбат Муратжановна
Ердембек Еркеғали Ерболұлы
Тойбазар Аяулым Мұхтарқызы
Жақсылық Думан
Мұқатай Айғаным Бауыржанқызы
Айдынов Шынгыс Айдынулы
Шакенқызы Арай
Әбсатар Торғын Дәулеткелдіқызы
Бекпенбетова Сандуғаш Серікқызы
Дүнгенбай Жасұлан Нурланұлы
Атай Айгерім Берікболқызы
Шалабай Еркежан Тлеубекқызы
Шохтыбаева Дана Руслановна
Нұржанова Райхан Қанатқызы
Бақберген Назгүл Жомартқызы
Серғали Айнұр Абзалқызы
Керімова Гаухар
Басым құқық иегері болып табылмайтын тұлғалар
Ағабекова Гауһар Әлібекқызы
Абдикаримова Жансая Абдикаримовна
Жақсылық Айдана Жақсылыққызы
Мухитова Амина Бекболатовна
Мұхамедсапақызы Жансая
Берекетова Фариза Сериковна
Канаткызы Алия
Сирбаева Ақбота Махмутқызы
Сейітова Мейірім Балтабекқызы
Шанбасова Динара Жайнарбекқызы
Муталиева Аяжан Есалиевна
Өмірсерікова Жұлдыз Жалғасқызы
Ерубай Гүлзат Бахытбайқызы
Медет Талшын Ерғалиқызы
Зайнуллин Акжол Муратович
Әшімова Көркем Келешекқызы
Абуова Айдана Жүнісқызы
Сисенова Асель Бериккызы
Жантыбай Салтанат Жумақанқызы
Рахимова Дарига Советовна
Мергенбек Арманай Беласарқызы
Касымкулова Фарида Амиржановна
Мұрат Назгүл Біржанқызы
Ерсарина Арайлым Карибаевна
Нығматулла Гүлзада Сматқызы
Сламғалиева Айша Әділбекқызы
Исабек Арайлым Бақытжанқызы
Қонысбек Үмітқан
Жанат Жадыра
Калденова Аим Галымқызы
Мұратбекова Гүлнұр Дастанқызы
Сұлтан Есбол Болатұлы
Сейтбек Асыл Сейітбекқызы
Өмірхан Елдос Өмірханұлы
Молданиязова Айнұр Айтуғанқызы
Асанғожа Ардақ Әбдіғалиқызы
Сұлтан Қарлығаш Айтбайқызы

 

5B020524 - Филология: орыс тілі
Орыс бөлімі
ЖАЛПЫ КОНКУРС
"Алтын белгі" белгісінің иегерлері
Купбольсинова Динара Аскаровна
Халықаралық, республикалық және президенттік олимпиадалар, ғылыми және спорттық жарыстардың жеңімпаздары
Қуандық Нұржан Бауыржанұлы
Басым құқық иегері болып табылмайтын тұлғалар
Жұмәділ Алтынай Дәулетқызы
Жақанова Нұрбану Әбдуәлиқызы
Сағатхан Арай
Бақытжан Айдос Нұрланұлы
Жантемирова Алмагуль Куанышовна
Ерланова Мадина Ерлановна
Әлжаппар Сымбат Қайратқызы
Алиманова Айкүміс Қайратқызы
Ныгмет Гульдана Мусеткызы
Докторханұлы Нұрисләм
Тұңғышбаева Жанар Омарқызы
Нажмиден Камиля Сагиденқызы
Нурсейіт Әйгерім Талғатқызы
Зяблова Надежда Алексеевна
Есбол Нұргүл Есболқызы
Анарметова Нилуфар Мирахматовна
Кириченко Кристина Евгеньевна
Склярова Виктория Николаевна
Трофимова Елена Николаевна
Агабеков Данияр Джулдизбекуғли
Кисс Анна Викторовна
Горная Анна Юрьевна
Сапарбекова Эльмира Бауржонкизи
Әділбай Ләззат Мырзабекқызы
Рахимжанова Рахила Талаповна
Кенжебай Салтанат Серікқызы
Нығмет Әйгерім Мүсетқызы
Бейсекеева Мадина Сарсекбековна
Абдрахманов Данияр Жетписулы
Мергенбек Айдана Серікқалиқызы
Рахман Айдана Нариманқызы
Нугуманова Алия Нурлановна
Бекболат Әсел Базарханқызы

 

 

5B020600 - Дінтану
Қазақ бөлімі
ЖАЛПЫ КОНКУРС
Мырзалы Нұрасқан Сәрсенғалиұлы
Советхан Шынар Дастанқызы
Әшір Дамир
Болатханова Ақбөпе Болатханқызы
Мұрат Айбек Еркінұлы
Еңсебек Темірлан Маратұлы
Мұқатов Ілияс Мұратұлы
Орал Ағайдар Асылбекұлы
Сейдахметов Берік Қайратұлы
Абаев Адилет Абаевич
Кундебай Нұржан Ерғалиұлы
Анет Марлен Талғатұлы
Газитбек Фархад Алтынсарыұлы
Майданов Санжар Ескалұлы
Ершеев Султан Жанаевич
Жақыпқанова Лабуда Бауыржанқызы
Калмуханов Абай Абылаевич
Тәңірбердиев Бекасыл Тоқсанұлы
Курманбаева Биназир Галымовна
Жумабаева Назгуль Сериковна
Ислям Ерасыл Бостанұлы
Төлеуов Әлібек Қуатұлы
Байбек Жәнібек Сайлауұлы
Муратов Нуржан Бауыржанұлы
Сабиева Айдана Маратовна
Қабаев Әлішер Қайратұлы
Алтаев Дастан Алтайұлы
Әбдиев Мәулен Өсімқұлұлы
Сураубаева Шынар Адилбеккызы
Сыйхымбай Елнұр Бахытжанұлы
Сыздыкова Акнур Еркиновна
Насильбеков Максат Жанатович
Мамыр Жандос Таңатарұлы
Бидаукул Али Бейсеханұлы
Жанатов Архат Қанатұлы
Балтабай Алпысбек Асқарұлы
Кенесбай Әсел Ақжолқызы
Мамырбеков Ескендір Қанатұлы
Манаспаев Саят Нурболович
Зияханов Алмат Талгатович
Ділмәр
Қабыл Сүйіндік Серікұлы
Халык Алихан Рыскелдиулы
Алпысбай Марғулан Айболұлы
Шукей Інжу Болатқызы
Сәмбет Мейірбек Әбдігапбарұлы
Шүкірбай Бақытжан Нұрланұлы
Руслан Маргулан
Советов Темирлан Жанатович
Әлімхан Дәурен Ғалымұлы
Хусман Жанибек
Тұрсынбекова Арайлым Бейбітқызы
Тохтарова Арай Тохтарқызы

 

5B020600 - Дінтану
Орыс бөлімі
ЖАЛПЫ КОНКУРС
Курганов Бахрам Хамракулович
Мусабеков Ерсултан Бакытбекович
Булумбаева Алия Дюсеновна
Бекишева Индира Галымовна
Лигай Владимир Александрович
Омаров Темиржан Каирбекович
Салимжуаров Тимур Валиевич
Мовсисян Яна Камоевна
Маленко Артём Вячеславович
Алабаев Чингис Абаевич
Назарова Меруерт Сулеймановна
Шойбек Бекмурат Муратулы
Темирболат Ильяс Бейбитулы
Искаков Дамир Аманаевич
Мусуров Аскар Канатович
Кемельбеков Айсултан Жанатович
Кудайбергенева Айгерим Дидаркызы
Хамитова Жамиля Бериковна
Блялов Абай Габдуллаевич
Манатова Сания Абаевна
Ганиев Фарух Шухратович
Жуматханова Аяла Мухтархановна
Рамазанов Алишер Ерланович
Раков Темирлан Казбекович
Габбасова Аида Сакеновна
Төлегенова Ақбота Жанболатқызы
Мейманова Салтанат Оразбаевна
Кусаинова Мадина Сериковна
Шарапиев Ерасыл Кайратович

 

 

5B020700 - Аударма ісі
Қазақ бөлімі
ЖАЛПЫ КОНКУРС
"Алтын белгі" белгісінің иегерлері
Жеткергенова Жансая Еділқызы
Азбаева Арай Махамбетовна
Нүсіпбек Толқын Бағланқызы
Санкибаева Биназир Сайлауқызы
Байлиева Ұлжан Бисенбайқызы
Бексұлтан Ақерке Талғатқызы
Ислам Ақбота Шералханқызы
Бораш Айнұр Нұржанқызы
Тұрарбек Динара Серікқызы
Абдиева Айя Қайратқызы
Кабибуллина Райхангул Мырзабайқызы
Олжаева Жайна Қайнарқызы
Кайрдинова Жұлдыз Нұржанқызы
Уалиева Жанерке Кайраткеримовна
Мырзабекова Мархабат Ғанибекқызы

 

5B020700 - Аударма ісі
Орыс бөлімі
ЖАЛПЫ КОНКУРС
"Алтын белгі" белгісінің иегерлері
Шаяхметова Дана Кайратовна
Досканова Раушан Мейрамовна
Ағылшын Әнуар Тілекжанұлы
Абдуллина Жанар Бауржанкызы
Татьянченко Евгения Евгеньевна
Жалимбетова Акмаржан Бахитовна
Марленова Дина Галимовна
Өстемір Шұғыла Бектемірқызы
Бирманова Альсина Гадыльбековна
Успанова Дана Назаровна

 

 

5B020725 - Аударма ісі (қазақ тілінен орыс тіліне және орыс тілінен қазақ тіліне синхроншы-аудармашылар)
023 - Абылай хан атындағы Қазақ халықаралық қатынастар және әлем тілдері университеті
Қазақ бөлімі
ЖАЛПЫ КОНКУРС
Ибраимова Куралай Магауиякызы
Тоқбаева Нургул Серікқызы
Мусурманкулова Улжалгас Мураткызы
Кайрат Марал
Бегалиева Ақерке Рахимбердықызы
Ашимова Хорлан Нуржановна
Мырзаханова Акерке Алишерикызы
Харменова Нұрлы Зейнеденқызы
Койшманова Карлыгаш Лесбековна
Тұрлыбекова Балжан Серікқызы
Кабдрахманова Гульзия Слямбековна
Желеубай Құралай Ерболқызы
Сейділова Айжан Елжанқызы
Жумабек Еликай Сагинбековна
Әбітаева Шынар Қуанышқызы
Қалтай Алуа Еркінқызы
Бейсенбек Аида Мұхтарқызы
Сарина Сабина Баубеккызы
Нуркаева Малика Серикқызы
Нурахмет Ақбота Полатқызы

 

5B020725 - Аударма ісі (қазақ тілінен орыс тіліне және орыс тілінен қазақ тіліне синхроншы-аудармашылар)
023 - Абылай хан атындағы Қазақ халықаралық қатынастар және әлем тілдері университеті
Орыс бөлімі
ЖАЛПЫ КОНКУРС
Елмухамбетова Ғалия Аманғалиқызы







Date: 2015-09-25; view: 287; Нарушение авторских прав

mydocx.ru - 2015-2017 year. (0.165 sec.) - Пожаловаться на публикацию