Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать неотразимый комплимент Как противостоять манипуляциям мужчин? Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?

Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника







Педагогикалық мамандықтар бойынша жоғары оқу орындарында оқуға бөлінген квотамен түскен білім гранттары иегерлерінің тізімі





5B011700 - Қазақ тілі мен әдебиеті
005 - Қ.Жұбанов атындағы Ақтөбе мемлекеттік аймақтық университеті
Қазақ бөлімі
ЖАЛПЫ КОНКУРС
Өтеген Айтолқын Ғалымжанқызы
Жубанышбаева Асылзат Сагнадиновна
Куандыкова Жулдыз Манаскызы
Дүйсенбек Ләйлә Ділдабекқызы
Қыдырқожа Эльмира Қыдырқожақызы

 

 

5B011700 - Қазақ тілі мен әдебиеті
011 - С.Аманжолов атындағы Шығыс Қазақстан мемлекеттік университеті
Қазақ бөлімі
ЖАЛПЫ КОНКУРС
Бекзақ Тұрғанбек Сыздықұлы
Байболат Қуралай Гауһарқызы
Телағысова Назерке Алмасқызы
Нұрлыбек Андыз Серікбекқызы
Әбдіхани Тоғжан Нұрғалиқызы
Қуантқан Гүлнұр Сейлханқызы
Қысатай Алибек Талғатұлы
Серік Айшуақ
Нұрбақыт Таңнұр
Сарсенбай Дина Орынбасарқызы

 

5B011700 - Қазақ тілі мен әдебиеті
016 - М.Өтемісов атындағы Батыс Қазақстан мемлекеттік университеті
Қазақ бөлімі
ЖАЛПЫ КОНКУРС
Шекербекова Гулмира Майлыбаевна
Қажығали Тұрсынай Қажығалиқызы
Паттал Нұрайым Нұрланқызы
Төребекова Гүлнұр Кершашқызы
Есеналиева Сәндігүл Болатбекқызы
Рысбай Сымбат Әлиқызы
Төлеуов Мадияр Жалғасұлы
Нұрбай Ақтілек Алмасқызы
Садык Аяна Бижанкызы
Мусабек Жаннұр Талғатқызы
Кемал Жанерке Ербекқызы
Мұратбаев Нұрдаулет Аралұлы
Есенгелді Айкөркем Жолдасбекқызы
Садуллаев Нурсултан Нурлыбекович
Қалмат Гүлзат Сәбитқызы
Ағатаева Балдырған Жетімекқызы
Берікболова Аружан Мұханбетжанқызы
Шаханова Анар Нуруллаевна
Алмас Шамшырақ Алмасқызы
Абилтаева Назерке Елтаевна

 

 

5B011700 - Қазақ тілі мен әдебиеті
035 - Ш.Уәлиханов атындағы Көкшетау мемлекеттік университеті
Қазақ бөлімі
ЖАЛПЫ КОНКУРС
Амантаева Диана Бахытқизи
Қаңғылбай Ақерке Әділбайқызы
Әлайдар Мөлдір Үсенқызы
Жүзбай Ақерке Оразәліқызы
Шаржау Айдана Шаржауқызы
Асу Айболат Құрманғазыұлы
Хамзаева Мария Қайрбекқызы
Әлібай Айшолпан Нұрмахамбетқызы
Әбжалел Бекзат Нұрханқызы
Сарыпбекова Айтолқын Сейсенбекқызы
Қалилаев Қонысбай Амандықұлы
Тұрлыбек Маржан Маратқызы
Нысанбек Күләш Оразханқызы
Әптай Марина Әбділлақызы
Жақсылықова Назерке Ерланқызы

 

5B011700 - Қазақ тілі мен әдебиеті
040 - М.Қозыбаев атындағы Солтүстік Қазақстан мемлекеттік университеті
Қазақ бөлімі
ЖАЛПЫ КОНКУРС
Қайруллаева Ақмарал Мүтәліпқызы
Тоққожа Арайлым Берікқызы
Махамаджанова Мария Турегелдиқызы
Уалихан Жазира Кенжетайқызы
Серік Нұржан Еркеболатұлы
Жүсіпбек Нұрсұлтан Рамазанұлы
Жақсылық Жұлдызай Жұмабергенқызы
Тұрғынбек Нұрбубі Нұрланқызы
Мамыт Нұрбану Аңсарықызы
Нұрмағамбетова Ғалия Ботабайқызы
Әбутәліп Аяжан Әбутәліпқызы
Төлебай Ғалия Еркінқызы
Шалатаев Ерболат Бауыржанұлы
Әмзе Әсемай Мақсұтқызы
Пірімбетова Гүлжайна Талғатқызы
Парсахан Мөлдір Қасымханқызы
Жұмабекова Шынарай Тағыбергенқызы
Абдиалимова Назым Алтынбековна
Аманкиличева Камажай Хидирбековна
Қалыбек Азамат Болатбекұлы
Қасен Ақниет Қасенқызы
Самидинов Бекболат Қуанышбекұлы
Райымқұл Зухра Абайқызы
Наширова Айжан Мусирманқызы
Серік Сандуғаш Әлімжанқызы

 

 

5B011700 - Қазақ тілі мен әдебиеті
516 - Қостанай мемлекеттік педагогикалық институты
Қазақ бөлімі
ЖАЛПЫ КОНКУРС
Нәби Болат Ғаниұлы
Шамитдинов Азиз Мираминұлы
Атілғазы Ұлжан
Ибраимова Мерей Абдиевна
Жолмурат Тілектес Қуанышбекқызы
Алиақпарова Алмагүл Ғалымжанқызы
Махрубаева Жадыра Колдимуродовна
Бекжанова Назерке Абдуллаевна
Әжіхан Еламан Құлмаханбетұлы
Тасболат Гүлназ Омарқызы
Сүйерқұл Нургул Әбдуәліқызы
Байбосынова Индира Балтабайқызы
Тухабаева Молдир Базарбаевна
Әбсәлім Мерей Нұрланқызы
Құралбек Самал Нұржанқызы
Битуған Балым Қуанышқызы
Асабай Балжан Бауыржанқызы
Әуезханова Самал Ержанқызы
Бақытханқызы Назгүл
Әлкеева Айғаным Бисенқызы
Әмірова Құттықыз Әбутәліпқызы
Арыстан Нұралы Нұрланұлы
Кеңесбек Толқын Бақытқызы
Бекполатов Сапарбек Жаксиликұлы
Исаханова Нигина Ботиржонқызы
Пернебек Айдана Аманқызы
Оңалбаева Карима Ерболсынқызы
Шалғын Айнұр Жәнабылқызы
Амангелды Дәмира Амангелдықызы
Ошақбаева Мадина Әбілқасымқызы

 

5B011700 - Қазақ тілі мен әдебиеті
517 - Павлодар мемлекеттік педагогикалық институты
Қазақ бөлімі
ЖАЛПЫ КОНКУРС
Зияхан Ақерке Алмасбекқызы
Қалықұл Назерке Қуатжанқызы
Махмұтова Инабат Аманкелдіқызы
Ширенбет Жанерке Арыстанбекқызы
Тәжіғұл Айдана Досымжанқызы
Қуатбек Нұрбақыт Орынбасарұлы
Базарбай Майра Таубайқызы
Бектұрсын Айзат Сержанқызы
Адилова Улжан Ергалиқызы
Әлімханова Жанайым Жамбылқызы

 

 

5B011800 - Орыс тілі мен әдебиеті
Орыс бөлімі
ЖАЛПЫ КОНКУРС
Телеухан Гүлден
Динслам Макпал
Жарасова Әдемі Дарханқызы
Дүйсембай Сәуле Талғатқызы
АУЫЛ КВОТАСЫ
Абдужапарова Динара Илашбековна
Габдулкаримова Балауса Каиргалиевна

 

5B011800 - Орыс тілі мен әдебиеті
005 - Қ.Жұбанов атындағы Ақтөбе мемлекеттік аймақтық университеті
Орыс бөлімі
ЖАЛПЫ КОНКУРС
Әміржан Күміс Қанатқызы
Ерболат Есет Ерболатұлы
Иваненко Елена Александровна
АУЫЛ КВОТАСЫ
Аманшина Жанна Мауленқызы
Әнес Азамат Серікұлы

 

 

5B011800 - Орыс тілі мен әдебиеті
007 - Абай атындағы Қазақ ұлттық педагогикалық университеті
Орыс бөлімі
ЖАЛПЫ КОНКУРС
Садуахас Ақжан Серікқызы
Оспан Жансұлу Ерімбетқызы
Тоқаев Нурканат Серикұлы
АУЫЛ КВОТАСЫ
Андрюхина Ольга Юрьевна
Жалғаева Ақерке Айтуғанқызы

 

5B011800 - Орыс тілі мен әдебиеті
008 - Ы.Алтынсарин атындағы Арқалық мемлекеттік педагогикалық институты
Орыс бөлімі
ЖАЛПЫ КОНКУРС
Дарыбаева Гаухар Қасымқызы
Айқынбаева Балауса Абдыхалыкқызы
Жұмажанқызы Сымбат
АУЫЛ КВОТАСЫ
Тажибаева Улан Ардаковна
Куимова Анна Николаевна

 

 

5B011800 - Орыс тілі мен әдебиеті
025 - Қазақ мемлекеттік қыздар педагогикалық университетi
Орыс бөлімі
ЖАЛПЫ КОНКУРС
Жахан Балнұр Бақтиярқызы
Тасбалта Аяулым Шәріпбайқызы
Чонгидис Ольга Сергеевна
АУЫЛ КВОТАСЫ
Орал Таңшолпан Бекқызы
Намазбай Лаура Оразбайқызы

 

5B011800 - Орыс тілі мен әдебиеті
196 - Оңтүстік Қазақстан мемлекеттік педагогикалық институты
Орыс бөлімі
ЖАЛПЫ КОНКУРС
Әбдіхайым Жәмиля Оразалықызы
Бегимова Шолпан Жоламановна
Абдазимова Тахмина Гаухарбековна
Мамырова Улжан Абдуразакқызы
Гузалова Гульзада Эйбкызы
Камалханова Холида Алавхановна
Абдунабиева Мадина Хамидуллаевна
Мадиомарова Назгул Мухтарқызы
Асан Динара Нұрланқызы
Сарымулла Дана Колябайқызы
Қалшабек Тұрсынай Арыстанбекқызы
АУЫЛ КВОТАСЫ
Айтмахан Дана Шермухаммадқызы
Батыр Динара Жақыпқызы
Салыхожа Әзиза Мұзапбарқызы
Ергешова Гүлдана Алдиярқызы

 

 

5B011800 - Орыс тілі мен әдебиеті
515 - Тараз мемлекеттік педагогикалық институты
Орыс бөлімі
ЖАЛПЫ КОНКУРС
Тельбаева Дана Ерболқызы
Әбікенова Шынар Жатайқызы
Рысқұл Маржан Бақытбекқызы
АУЫЛ КВОТАСЫ
Жұмабек Ақмаржан Пархатқызы

 

5B011800 - Орыс тілі мен әдебиеті
516 - Қостанай мемлекеттік педагогикалық институты
Орыс бөлімі
ЖАЛПЫ КОНКУРС
Менг Наталья Олеговна
Григорьева Надежда Константиновна
Алексанова Анастасия Александровна
Кенжебаева Шынар Жандосқызы
Бондарь Елена Евгеньевна
Әсілхан Балнұр Қанатқызы
Нургожаева Фариза Омиртаевна
АУЫЛ КВОТАСЫ
Нәсіпқалиева Әсемгүл Меңдешқызы
Нұрилла Әбділәзиз Қахраманұлы
Кабулова Айгерим Сериковна

 

 

5B011800 - Орыс тілі мен әдебиеті
517 - Павлодар мемлекеттік педагогикалық институты
Орыс бөлімі
ЖАЛПЫ КОНКУРС
Штрайф Алина Викторовна
Брулевич Елена Витальевна
Хрущёва Кристина Сергеевна
АУЫЛ КВОТАСЫ
Филимоненко Роман Александрович
Михайловская Елена Олеговна

 

5B011900 - Шетел тілі: екі шетел тілі (ағылшын тілі)
Қазақ бөлімі
ЖАЛПЫ КОНКУРС
"Алтын белгі" белгісінің иегерлері
Әбу Нұршат Саламатқызы
Мурат Анель Мураткызы
Шегебай Жансая Тасқынбекқызы
Ахметова Ботажан Ертаевна
Бибитұлы Тілеуқабыл
Артықбай Рақым Ғалымбекұлы
Балтақара Арай Нұрғалиқызы
Әбдіраш Анэль Ибрагимқызы
Төребекова Алина Бағдатқызы
Абдуллаева Фариза Муратбекқызы
Саханова Шырын Нұржанқызы
Исан Дамира Алхайдарқызы
Сейткулова Эльмира Рауановна
Телғараев Қуанышбек Рәтбекұлы
Кадырова Еркежан Бауржановна
Еділбайқызы Айдана
Батырбекова Әлия Мәдиқызы
Ізбасар Бақыт Алмасқызы
Атшабарова Айжан Айдарқызы
Тұрдалы Таңшолпан Ілескенқызы
Оңал Арайлым Маратқызы
Уәлиева Жансая Жәнібекқызы
Бабишева Томирис Асқарқызы
Болатбек Алина
Душаева Кәмила Мұратқызы
Әбделі Меруерт Абдуғалиқызы
Малшы Мөлдір Малшықызы
Әбділман Сабина Бауржанқызы
Әлсейіт Раяна Қансейітқызы
Бақытжанов Абзал Аманжанұлы
Сапар Назым Тохтиярқызы
Құрманбек Еркежан Дәуренқызы
Мыңайымбек Мәдина Шекербекқызы
Нуркенова Айман Бахытжанкызы
Шакенова Аида Талгатовна
Альсеитова Гульдина Сериковна
Мержақыпова Айдана Қанатқызы
Абдикаримова Айдана Тилеукабылқызы
Кузембаев Султанбек Владимирович
Серикбаева Аягуль Ермуратовна
Сапарбаева Перизат Муратовна
Нұрахун Әнел Айдинқызы
Әбдірова Дана Асқарқызы
Баттал Фариза Айтиллақызы
Батаева Индира Алтаевна
АУЫЛ КВОТАСЫ
"Алтын белгі" белгісінің иегерлері
Жұмағали Сәуле Жанболатқызы
Мухашова Актокты Байгалиевна
Орал Әсия Бауыржанқызы
Тыныштықова Ғайни Қуанышбекқызы
Берес Жұлдыз Нұртасқызы
Ахмедова Дана Бахтиёрқызы
Смайл Назерке Тойбекқызы
Мусин Акылбек Батрканович
Турметова Севара Саттаржанқызы
Төребай Гүлфайруз Шыныбекқызы
Биляшева Ұлжан Асқарқызы
Ильясова Фариза Азаматқызы
Рысмағанбет Ұлбике Рысмағанбетқызы
Қабен Ақырыс Нұрлыбекқызы
Берістенова Әсия Айдарбекқызы
Басым құқық иегері болып табылмайтын тұлғалар
Мыңжасар Ұлықбек Мыңжасарұлы
Юсупова Махирям Кудратжановна
Назар Гүлдана Жәнібекқызы
Оразбекова Әлзия Нұрбекқызы

 

 

5B011900 - Шетел тілі: екі шетел тілі (ағылшын тілі)
005 - Қ.Жұбанов атындағы Ақтөбе мемлекеттік аймақтық университеті
Қазақ бөлімі
ЖАЛПЫ КОНКУРС
"Алтын белгі" белгісінің иегерлері
Муртазина Асель Талгатовна
Тоқтар Ерген Әділханұлы
Басым құқық иегері болып табылмайтын тұлғалар
Бахытқали Ақдидар Бердібайқызы
Батырбаева Асель Курбанбаевна
Баймуханова Меруерт Болатқызы
Азилхан Томирис Тимуркызы
Кубаева Алия Ахметовна
Багитова Айдана Юрийқызы
Максатов Улан Ерланович
Мазимова Айдана Нурлыбековна
Мурзина Медина Нұрланқызы
АУЫЛ КВОТАСЫ
Басым құқық иегері болып табылмайтын тұлғалар
Балхаш Әсел Есенқызы
Өмірғали Жансерік Айболатұлы
Әшім Салтанат Андрейқызы
Мұратқызы Бибіжан

 

5B011900 - Шетел тілі: екі шетел тілі (ағылшын тілі)
007 - Абай атындағы Қазақ ұлттық педагогикалық университеті
Қазақ бөлімі
ЖАЛПЫ КОНКУРС
"Алтын белгі" белгісінің иегерлері
Серикова Анель Даулетовна
Омарова Аян Нурлановна
Басым құқық иегері болып табылмайтын тұлғалар
Икрам Надира
Ажиханов Маханбет Муханбетжанұлы
Жакиянова Кербез Бакытжанкызы
Әбділда Мәншүк Әбіләкімқызы
Омарқызы Гүлзада
Досымгалиева Лаура Альбековна
Керимбекова Гульдар Муратовна
Бейсебай Айгерім Қайратқызы
Оңғар Үміт
Керей Айгерім Мұратқызы
Омарбек Аяжан Болатқызы
Әшірбекова Баққыз Абдрашқызы
АУЫЛ КВОТАСЫ
Басым құқық иегері болып табылмайтын тұлғалар
Нуртаза Арайлым Женісқызы
Айберген Гүлдина Айбергенқызы
Жәнәділова Ғазиза Ерланқызы
Тілеуқұл Сымбат Ғаниятқызы
Мырзахан Ақерке Азаматқызы
Боранбай Жібек Қалжанқызы

 

 

5B011900 - Шетел тілі: екі шетел тілі (ағылшын тілі)
008 - Ы.Алтынсарин атындағы Арқалық мемлекеттік педагогикалық институты
Қазақ бөлімі
ЖАЛПЫ КОНКУРС
Артикбаев Бекжан Абдувалиевич
Нагызканова Бакыт Муратовна
Балтабекова Асем Нурланқызы
Джурабой Замира Мирзобекқызы
Есенбеков Шерхан Есенбекұлы
Исахова Салтанат Сейділлақызы
Айтмырзаева Эльмира Бекмұратқызы
Бекеш Сандуғаш Нұрмаханбетқызы
Өтеген Зарина Бақытқызы
Темирбулатов Акежан Батырбаевич
Кочкарова Умида Сайдимуратовна
Хасимова Ұлжихан Кенжебекқызы
Шаймерден Әсия Қайыржанқызы
Өмірбай Назерке Қаршығақызы
Сейітбай Айжан
Абдусалимова Баяна Алибековна
Бекмұрат Асылайым Алтынбекқызы
АУЫЛ КВОТАСЫ
Набиев Биржан
Жолдасбек Аяулым Нұржанқызы
Дінжанова Айнаш Айбекқызы
Хасаева Адинай Берікқызы
Базарбаева Улданай Мухамметхановна
Есенқұл Сандуғаш Ғалымжанқызы
Қадырқул Айгерм Қынабекқызы
Ынтымақ Кәусар

 

5B011900 - Шетел тілі: екі шетел тілі (ағылшын тілі)
025 - Қазақ мемлекеттік қыздар педагогикалық университетi
Қазақ бөлімі
ЖАЛПЫ КОНКУРС
"Алтын белгі" белгісінің иегерлері
Қамзанова Ботакөз Әлібекқызы
Басым құқық иегері болып табылмайтын тұлғалар
Сержан Алтынай Сержанқызы
Намазова Диана Бақытжанқызы
Губайдуллина Шынар Акылбековна
Сүлен Назерке Ерланқызы
Мейірбек Шолпан Қасымбекқызы
Абдирашитова Гулнора Абдиваидовна
Тәжен Айгерім Азаматқызы
Алдаберген Бану Нұрланқызы
Қалдыбай Балнұр Нұржанқызы
Ғалымжан Ақмерей
Әділова Жанерке Ерболқызы
Кинжибекова Гулнара Нурбековна
Ағайдар Бағила Нұрланқызы
Дархан Мәдина Жәнібекқызы
Сүлеймен Гүлнұр Мырзабайқызы
Құрбанбаева Диана Серикқызы
Исраилова Зилола Сабиржановна
Сүлейменова Гүлдана Кеңесбайқызы
Жұмасіл Айдана Исаханқызы
Заманбекова Жансая Ержанқызы
Тұрташ Балнұр Сансызбайқызы
Нусіпхан Гүлім Нұрболатқызы
Арыстанбек Жанерке Ержанқызы
Абишева Акерке Сейткасымовна
АУЫЛ КВОТАСЫ
Басым құқық иегері болып табылмайтын тұлғалар
Тожибоева Айгерим Сайдаазимкизи
Қайрошова Айгерім Қайрошқызы
Көлібай Наргиза Биболатқызы
Бахитжан Мехиргүл Бахитжанқызы
Боранбаева Кәмшат Қайратқызы
Сүлеймен Айдана Айдосқызы
Сұлтан Ақжан Нұрланқызы
Арзықұл Таңшолпан Қалыбекқызы
Батырханова Гүлжауһар Болатқызы
Туртай Гүлжан Білімжанқызы

 

 

5B011900 - Шетел тілі: екі шетел тілі (ағылшын тілі)
042 - Шәкәрім атындағы мемлекеттік университеті Семей қаласы
Қазақ бөлімі
ЖАЛПЫ КОНКУРС
"Алтын белгі" белгісінің иегерлері
Оспанбаева Рысжан Муратовна
Дербес білім беру ұйымдарының бітірушілері
Ихсанова Ақбота Серікқалиқызы
Ерланов Ербол Ерланұлы
Басым құқық иегері болып табылмайтын тұлғалар
Тоқтамыс Құралай Құмарбекқызы
Рымжанова Балжан Нурлановна
Бакиева Әйгерім Серікболқызы
Әуелханова Балжан Ерболқызы
Тілемісова Сая Оразайқызы
Мамырбекова Әсем Серікқызы
АУЫЛ КВОТАСЫ
Басым құқық иегері болып табылмайтын тұлғалар
Оразова Аяужан Бейбітқызы
Тектурмасова Ақерке Ержанқызы
Болатова Құралай Болатқызы
Мырзагалиева Мархаббат Адиевна

 

5B011900 - Шетел тілі: екі шетел тілі (ағылшын тілі)
196 - Оңтүстік Қазақстан мемлекеттік педагогикалық институты
Қазақ бөлімі
ЖАЛПЫ КОНКУРС
Эргешова Севара Суюнбекқызы
Мирахматова Холида Дилшадовна
Байдібек Айгерім Маратқызы
Эржанова Айгерім Нуржанқызы
Задабек Назерке Мұхтарбекқызы
Жәніқұл Нағима Нұрсеиітқызы
Алым Яирахан Эргашбековна
Рахматулла Фариза Ғабитқызы
Шамшиева Гулбахор Мырзақызы
Мавланбекова Дилдара Нематжановна
Базарбек Ербол Дәуренұлы
Әбілқасым Гүлмарал Ғаниқызы
Менликадырова Шолпан Абдурайымқызы
Жанысбаева Ұлбосын Жылқыайдарқызы
АУЫЛ КВОТАСЫ
Аширбаева Нургул Бахтиярқизи
Шәріпбай Гулнур Асанханқызы
Ташимова Ұлдан Тасболатқызы
Юсанова Нафиса Улугбековна
Ташниязова Сарвиназ Исматиллаевна
Тагабаева Баян Шуренбаевна

 

 

5B011900 - Шетел тілі: екі шетел тілі (ағылшын тілі)
515 - Тараз мемлекеттік педагогикалық институты
Қазақ бөлімі
ЖАЛПЫ КОНКУРС
Құрманәлі Айдана Бақытжанқызы
Есмағанбет Зухра Байлықызы
Бекбенбет Айдана Бердалықызы
Досмахамбет Данияр Абдраимұлы
Әділбек Фарида Әділбекқызы
Оспанқызы Айдана
Узакбаева Гаухар Сапарбаевна
Шайық Гауһар Әбназарқызы
Азат Жадыра Ильяскызы
Сабырбек Назым Есілқызы
Жакупбаева Анель Кайратовна
АУЫЛ КВОТАСЫ
Әліпбекова Гүлжаз Батырбекқызы
Нұрақ Аяулым Ерімбетқызы
Джамиров Шахзодхужа Худиярович
Жаңбыршы Қарлығаш Жумабекқызы

 

5B011900 - Шетел тілі: екі шетел тілі (ағылшын тілі)
516 - Қостанай мемлекеттік педагогикалық институты
Қазақ бөлімі
ЖАЛПЫ КОНКУРС
Кабенов Арман Аристанбекович
Аманова Гульзада Бауыржановна
Кенжебаева Анар Бахытжанкызы
Балтабаева Аяжан Ойратовна
Махмутова Мариям Аулихановна
Ибраева Аида Дулатовна
Бакеева Зарина Нуркановна
Жұмаш Ақтоты Сергейқызы
Искакова Камила Ергеновна
Женис Акмарал
Қайратқызы Сая
АУЫЛ КВОТАСЫ
Абдыхамитова Асель Амангельдыевна
Бекхожина Карлыгаш Амиржановна
Мутигуллина Аида Мерлановна
Рахметова Айгүл Қайырлықызы

 

 

5B011900 - Шетел тілі: екі шетел тілі (ағылшын тілі)
Орыс бөлімі
ЖАЛПЫ КОНКУРС
"Алтын белгі" белгісінің иегерлері
Нуртаева Гаухар Сарсенбаевна
Тоқтарова Әнел Асқарқызы
Досумбекова Мадина Тимуровна
Махина Евгения Олеговна
Таирова Джамиля Адильхановна
Жұмаділдаева Әсел Рүстемқызы
Бигалиева Альбина Маликовна
Расбек Аяжан Қонайқызы
Орынтай Сымбат Болатқызы
Касымова Асем Александровна
Баясилова Карина Ануаровна
Бейсенова Динара Дауреновна
Шайқ Айдана Шаймұратқызы
Кемелбек Томирис Талғатқызы
Маратова Радмила Маратовна
Розметова Дилбар Мамарахимовна
Лончинская Ирина Григорьевна
Жексекина Анель Абаевна
Айтжанова Камила Ерланқызы
Илиева Саёра Абдрахимқызы
Дербес білім беру ұйымдарының бітірушілері
Садвакасова Малика Сейфуллаевна
Дыбысова Аймира Темирбековна
Зейноллаев Адиль Кадылбекович
Арманулы Абилкаир
Набиева Эльмира Бериковна
Искакова Зауре Талгатовна
Уланова Юлия Дмитриевна
Ысқақов Арман Кенжетайұлы
Досанова Алина Бериковна
Айтходжаева Аида Алмабековна
Басым құқық иегері болып табылмайтын тұлғалар
Оспанова Самал Имангалиевна
Аубакирова Мадина Талгатовна
Батырбек Бекжан Бауыржанулы
Әнуарбекова Жансая Маратқызы
Кабдырова Аида Даулетовна
Канатова Сабина Бакитовна
Омарова Анель Сериковна
Жолымбетова Камила Бакытовна
Калиева Молдир Диаскызы
Сергазина Асем Талгатовна
Шайхмуратова Мадина Маратовна
Акжунусова Айгерим Еркебулановна
АУЫЛ КВОТАСЫ
Басым құқық иегері болып табылмайтын тұлғалар
Сайдалимова Альбина Турдалимовна
Нурланов Раймбек Арманович
Мусиярова Надирам Бахтияровна
Юлдашева Севара Мирниязқызы
Егорова Алина Валерьевна
Ушанова Сабина Марсианкызы
Павлова Ольга Сергеевна
Осипова Лолита Александровна
Утеуова Асемгуль Кажмухановна
Азизова Рабиям Рахимжанқызы
Жеренкенова Мадина Ойратовна
Жалалова Бернора Асановна
Данияр Аида
Байрамова Аида Габдуллаевна
Капезова Айжан Алибековна
Өмірсерікқызы Айнұр
Салтыков Алексей Николаевич
Кайргалиева Турсынай Саматовна
Сагитова Диана Батырбековна
Ашимова Наргиза Бахытжановна

 

5B011900 - Шетел тілі: екі шетел тілі (ағылшын тілі)
005 - Қ.Жұбанов атындағы Ақтөбе мемлекеттік аймақтық университеті
Орыс бөлімі
ЖАЛПЫ КОНКУРС
Орынбасарова Актоты Маликовна
Дюсембаева Тлектес Амангелдиевна
Акылбек Айгерим Акылбеккызы
Абдуллин Мухаммед-Алиберды Маулимбердыевич
Иванько Елена Николаевна
Ақашаева Эльмира Мәлікқызы
Пшенбаева Улдай Есенгазиевна
Грунская Яна Александровна
Вагапова Зарина Мансуровна
Алмашова Бибінұр Қазбекқызы
Жанайсова Мейрамгуль Руслановна
АУЫЛ КВОТАСЫ
Актаева Алмагуль Ербулатовна
Глуханькова Александра Александровна
Абдуллаева Сабина Ринатовна
Бисманова Зарина Ержановна

 

 

5B011900 - Шетел тілі: екі шетел тілі (ағылшын тілі)
008 - Ы.Алтынсарин атындағы Арқалық мемлекеттік педагогикалық институты
Орыс бөлімі
ЖАЛПЫ КОНКУРС
Тойматова Дурдона Гафуржон кизи
Адылбекова Салтанат Адылбекқызы
Хушбеков Отабек Темур уғли
АУЫЛ КВОТАСЫ
Бекниязова Чаросхан Бахадировна
Бектібаева Әсел Нысанбайқызы

 








Date: 2015-09-25; view: 322; Нарушение авторских прав

mydocx.ru - 2015-2017 year. (0.168 sec.) - Пожаловаться на публикацию