Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






РАЗДЕЛ 2. 1.1. Общественная организация «Федерация кикбоксинга России», именуемая в дальнейшем Федерация, является добровольным самоуправляемым объединением





УСТАВ

ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ

«ФЕДЕРАЦИЯ КИКБОКСИНГА РОССИИ»

(новая редакция)

 

Г. МОСКВА

Г.

РАЗДЕЛ 1.

ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ

 

1.1. Общественная организация «Федерация кикбоксинга России», именуемая в дальнейшем Федерация, является добровольным самоуправляемым объединением, созданным по инициативе граждан Российской Федерации, объединившихся на основе общности интересов для реализации общих целей, определенных настоящим Уставом.

1.2. Полное наименование Федерации на русском языке - Общественная организация «Федерация кикбоксинга России».

1.3. Сокращенное наименование Федерации на русском языке - «ФКР».

1.4. Полное наименование Федерации на английском языке — Public Organization «Kikboxing Federation of Russian».

1.5. Сокращенное наименование Федерации на английском языке - РО «KFR»

1.6. Организационно-правовая форма Федерации – Общественная организация.

1.7. Федерация является общероссийской общественной организацией и осуществляет свою деятельность на всей территории Российской Федерации через свои структурные подразделения - региональные отделения.

1.8. Федерация осуществляет свою деятельность в соответствии с Конституцией Российской Федерации, иными действующими нормативными правовыми актами Российской Федерации, общепризнанными принципами и нормами международного права и настоящим Уставом.

1.9. Федерация строит свою деятельность на основе принципов равноправия своих членов, законности, гласности, добровольности, самоуправления.

1.10. Федерация осуществляет развитие вида спорта - Кикбоксинг.

1.11. Местонахождение постоянно действующего руководящего органа Федерации (Президиума) – 109240, город Москва, Устьинский проезд, 2/14.

Фактический (почтовый) адрес: 125124, г. Москва, 3-я улица Ямского поля, д. 18, 4 этаж.

 

РАЗДЕЛ 2.

Date: 2015-09-24; view: 423; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию