Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Коляска





 

• Прежде чем приобрести коляску, определитесь, какой тип подходит именно вам. Продумайте, достаточно ли дома места для хранения коляски или вам придется ее каждый раз складывать после прогулки. Перед походом в магазин измерьте ширину дверного проема входной двери подъезда, квартиры, балконной двери (если коляска будет стоять там), ширину и глубину лифта.

• Есть ли у вас возможность выбрать «внедорожник‑тяжеловес» и выносить коляску без помощников или стоит предпочесть облегченный вариант? Если малыш будет путешествовать на автомобиле, то вам следует приглядеться к классическим коляскам с автолюлькой или универсалам, на которые можно ставить автокресло. Проверьте, войдет ли в багажник вашей машины сложенное шасси приглянувшейся коляски.

• Выбор коляски также зависит и от времени года, в которое родится ваш малыш. Если это случится весной, то его первая коляска должна быть проветриваемой, в ней должно быть не жарко, а колеса могут быть небольшими. Для малышей, родившихся осенью, которым придется гулять в слякоть, снег и мороз, больше подойдут утепленные, максимально закрытые коляски, стоящие на высоком шасси с большими проходными колесами.

ВАЖНО!

Для весенне‑летних прогулок с малышом вам пригодятся плед в коляску, дождевик и москитная сетка; для зимних – одеяло и спальный мешок.

На что следует обратить внимание при покупке коляски

Колеса

♦ Большие и широкие пневмоколеса с усиленным протектором, с хромированными спицами и дисками обеспечивают бесперебойную эксплуатацию коляски, ее надежность и высокую проходимость на любой дороге.

♦ Бескамерные шины имеют сравнительно небольшой вес и не требуют дополнительного обслуживания – подкачки и шиномонтажа в случае прокола колеса.

♦ Синхронно поворачивающиеся передние колеса необходимы для лучшей маневренности в городе. Нужно всего лишь задать коляске направление, и она сама будет поворачивать туда, куда нужно, а на неровной дороге поворотные колеса фиксируются.

♦ Учтите, что чем колеса больше и тоньше, тем вероятней, что коляска сможет «шагать» по ступенькам.

Кузов

♦ Кузов должен прочно крепиться к шасси.

♦ Материал, из которого он изготовлен, должен быть натуральным, неаллергенным, непромокаемым.

♦ Обивка съемная, чтобы можно было стирать в машинке.

♦ Желательно, чтобы по бокам кузова были ручки или ремни для переноски.

Date: 2015-09-24; view: 251; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию