Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Таким женщинам строго запрещаются тяжелый физический труд и такая домашняя работа, как длительная ручная стирка, мытье пола руками без помощи швабры





• Во время беременности стараются применять местное лечение. Локальное нанесение лекарственных препаратов снижает риск развития побочных эффектов, увеличивает эффективность лечения и уменьшает негативное влияние лечения на плод. Действие этих средств направлено на быстрое обезболивание, ограничение воспаления и отека, нормализацию кровообращения в прямой кишке, противодействие тромбозу сосудов, расслабление сфинктера прямой кишки, уменьшение моторики (двигательной активности) кишечника и размягчение каловых масс.

ВАЖНО!

Местные препараты для лечения геморроя могут вызвать аллергические реакции.

• Различные лекарства для местного лечения геморроя выпускаются в виде свечей (суппозиториев) или мазей и кремов. Свечи для лечения геморроя делают на основе ланолина или масла какао. Для быстрого обезболивания в состав многих свечей или масел добавляют местные анестезирующие препараты (анестезин, бензокаин, новокаин). С целью ускорения заживления используются препараты витамина А, облепихового масла.

Ректальные свечи вводят в прямую кишку после дефекации. Если вы вынули свечу из холодильника, подержите ее 2–3 минуты в тепле, пока она не станет мягкой. Вводите ее в положении лежа на боку. Не проталкивайте свечу в ампулу прямой кишки, а удерживайте 1–2 минуты в анальном канале. Так она растворится, и ее введение будет более комфортно.

• Мазь обычно используют при наружном геморрое. Ее наносят тонким слоем после гигиенического душа 3–4 раза в сутки.

ВАЖНО!

Свечи, содержащие экстракт красавки (белладонны): анузол, беллатаминал, противопоказаны беременным женщинам, так как могут спровоцировать угрозу прерывания беременности!

При четвертой стадии болезни необходима экстренная госпитализация!!!

 

Date: 2015-09-24; view: 299; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию