Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Интимные отношения. Многие пары считают это время лучшим за всю беременность





 

Многие пары считают это время лучшим за всю беременность. В это время большинство будущих мам начинают проявлять повышенный интерес к физической любви.

Будущую маму покидают дискомфорт, вызванный физиологическими причинами (токсикоз отступил, состояние улучшилось), и вполне объяснимая тревога за ребенка. Примерно с 18–20‑й недели женщина будет более спокойной, так как будет регулярно ощущать движения плода, которые говорят о том, что с будущим ребенком все в порядке. Плод уже окончательно закрепился в матке, перепады настроения закончились, так как прекратились гормональные всплески. У будущей мамы уже появился небольшой животик, который в большинстве случаев выглядит очаровательно.

Хорошее самочувствие позволяет расслабиться и получить чувственное удовольствие. Физиологическая повышенная чувствительность во время беременности объясняется тем, что усиливается приток крови к органам малого таза. Это сопровождается улучшением кровотока в клиторе, слизистой влагалища. Поэтому неудивительно, что многие женщины испытывают яркие ощущения именно во время беременности. Вы можете обнаружить у себя даже мультиоргастичность, о существовании которой раньше не подозревали. В этот период вы уже осознали факт собственной беременности, а значит, перестали напряженно думать (как правило, в самый неподходящий момент) про нежелательное зачатие. И поэтому ваши сексуальные переживания во время близости так сильны и приятны!

Попробуйте поэкспериментировать с позициями. Выберите те, какие нравятся вам обоим и не причиняют будущей маме дискомфорта. При интимном контакте мужчине нужно будет перенести тяжесть собственного тела в основном на предплечья, а женщине принять более удобное для нее положение: стоя на коленях или сидя на краю кровати. Самой удобной считается «поза ложек», при которой женщина лежит на боку, прижавшись к мужу спиной. Некоторые позы, когда женщина находится сверху, хорошо подходят даже для поздних сроков беременности.

ВАЖНО!

Date: 2015-09-24; view: 262; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию