Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Наличие среди женщин множества дам с различного рода





Психологическими и психическими аномалиями

Само по себе давно уже стало вполне нормальным явлением.

 

В конце концов, именно благодаря дамской любовной, сексуальной и семейной нереализованности и несчастливости мир ежегодно получает прекрасных женщин-администраторов, различных деятелей науки, образования и культуры, учредительниц благотворительных фондов и настоятельниц женских монастырей.

Поэтому целью данной главы являлось вовсе предостережение моих уважаемых читательниц от того, чтобы они не прожили свою жизнь так, как живут тысячи наблюдаемых психологами девушек и женщин, по тем или иным причинам лишивших себя сами интимной жизни. Ни в коем случае, нет и еще раз нет! Как профессиональный психолог я с пониманием отношусь к совершенно различным способом скоротать то время жизни, что имеется у каждого из нас. И в этом смысле я прекрасно понимаю, что в любом обществе всегда будет довольно много проблемных девушек и женщин. Их всегда будет много просто потому, что они имеют в обществе множество очень важных функций, ведь на самом деле они очень нужны любому обществу.

Более того, по сути дела нынешнее общество планомерно выращивает таких интимно-неуспешных женщин, специально создает такие условия, чтобы некоторая часть изначально вполне нормальных женщин, пройдя определенные перипетии и обстоятельства, затем стали именно проблемными, махнули на себя рукой и стали жить уже не в интересах самих себя, а в интересах других людей (своего руководства, своих родственников, своих друзей и знакомых, общества в целом).

Но, говоря именно таким образом, как профессионал я требую другого:

 

Каждая женщина должна знать: каким именно образом

Ее участие или не участие в любовной и интимной жизни

Date: 2015-09-24; view: 266; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...

mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию