Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Дополнительное пояснение №2. Человеческий организм сам склонен лишать себя возможности к выживанию





О чем идет речь, вы на самом деле прекрасно знаете. При возникновении сколько-нибудь серьезного заболевания, человеческий организм, без внешней медицинской поддержки, обречен на гибель. То же самое мы наблюдаем и в сфере интима. Допустим, некая девушка имеет средние внешние данные и в силу специфики воспитания ведет себя совершенно сексуально не интересно и тем самым отпугивает от себя мужчин. Спустя какое-то время, ввиду отсутствия выполнения биологической задачи в ее организме включается самоликвидатор: девушка начинает болеть, ее настроение почти всегда становится или подавленным или агрессивным, с таким настроением она и сама не желает общаться с мужчинами (вспомните сказку про «царевну-несмеяну») и они с ней тоже.

Продолжающееся отсутствие секса ведет к еще большему падению настроению и болезням (возникающим на почве депрессии), а сумма из депрессий и разного рода болезней в свою очередь еще больше уменьшает вероятность создания дамой успешных любовных, сексуальных и семейных отношений. В итоге возникает порочный замкнутый круг: одно возникает из-за отсутствия другого и уже самим фактом своего возникновения не позволяет возникнуть тому, что привело бы к его исчезновению:

 

Возникающие на почве отсутствия секса у женщин депрессии и болезни словно блокируют возможность создания у них тех самых регулярных интимных отношений, которые как раз и могли бы нанести решительный удар и по депрессии и по болезням, вылечили бы даму уже самим фактом создания положительного эмоционального заряда, стартом тех физиологических половых процессов, что являются для всякой сексуально созревшей женщины генетически ОБЯЗАТЕЛЬНЫМИ.

 

И как говорят в народе, в итоге получается: «девушка сама себя наказала: лишила себя секса и, в итоге, загнала в гроб…». В общем, вы поняли:

 

Главная проблема, возникающая из-за длительного отсутствие секса в жизни женщины, заключается даже не в том, что у нее возникают депрессии, истерии или физиологические расстройства, а в том, что долгое отсутствие секса лишает ее возможности создать оптимальные условия для столь необходимых для нее интимных отношений. В результате этого женщина лишается возможности сексуальной жизни уже просто потому, что у нее ее слишком долго не было. В итоге, смертельный круг замкнулся…

 

Вот и получается, что:

 

Date: 2015-09-24; view: 278; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...

mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию