Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






ДОМ IX. Индивидуальный гороскоп





Индивидуальный гороскоп.

В соответствии с указанием старых астрологов: «Приязнь богов и королей». Твердый религиозный характер, способность увлекать своими идеями людей, продвижение благодаря религиозности2, загранице, дальним дорогам, науке и общественности, высоким идеалам, высшему сознанию и благородному честолюбию; склонность к философии, спорту и авиации. Счастливый отец. В Раке, Стрельце, Рыбах, Скорпионе: морские поездки, пребывание за границей. Диссониро-ванное Солнце в Водолее, Весах, Близнецах — опасная позиция для поездок. Солнце без аспекта к Сатурну: долгая жизнь. В конъюнкции с Меркурием: изобретатель, астролог, пророк. Неблагоприятный аспект с Юпитером: двуличие, ханжество; с Марсом: фанатизм, сектантство; Сатурном: краткая жизнь. В хорошем аспекте к Сатурну: расположение старших и карьера при их посредничестве.

2 Религиозность следует понимать расширительно, как идеологическую приверженность.

 

Солнечный гороскоп.

Восходящая деятельность, благоприятное духовное развитие, связи с заграницей, благоприятный исход спора. При неблагоприятных аспектах — обратная ситуация.

Мунданный гороскоп.

Благоприятные условия для религии, колониальной торговли, заморских перевозок. При диссонированном Солнце наоборот.

Дом х.

Индивидуальный гороскоп.

Благоприятное: высокое положение, слава, предприимчивость, независимость, качества руководителя, прогресс, награды. Хорошее отношение к матери, богатство, успех в любой профессии, тем больший, чем больше планет около Медиум Цели. Этот человек — самый преуспевающий член семьи. Неблагоприятное: все сказанное выше, — наоборот, вследствие высокомерия, аффектации и неуместного поведения. В Стрельце, Льве и Рыбах при дневном рождении можно судить о головокружительной карьере. В Раке, Скорпионе, Рыбах: успех в парфюмерии, красильном деле, пивоварении. В Козероге: родившийся старший ребенок или старшие братья (сестры) умирают. В Водолее и в Близнецах: при плохом аспектировании Солнца опасная констелляция для поездок. В конъюнкции с Луной: награды и почет. С Меркурием: успех в торговле модными товарами, драгоценностями, одеждой, хорошая констелляция для писателей и поэтов. При ретроградном Меркурии: отличные певцы. В аспекте к Венере: быстрое восхождение. Хороший аспект к Юпитеру: слава, высокое социальное положение, почести, почетный титул; к Марсу: быстрое восхождение; к Урану: заслуженное уважение и доверие. Неблагоприятный аспект к Марсу: конфликты с начальством; к Сатурну: изменения профессии, убытки в торговле; к Юпитеру: чрезмерное высокомерие, поэтому непопулярность.

Солнечный гороскоп.

Восхождение карьеры, при неблагоприятном аспектировании значительные стычки в профессии и на пути к общественному признанию.

Мунданный гороскоп.

Хорошая констелляция для правительства и правителей. При плохих аспектах: скандалы в высшем обществе, непопулярность правительства.

Date: 2015-09-22; view: 561; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.011 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию