Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






КОЗЕРОГ. Много значит положение Сатурна





Много значит положение Сатурна. Если благоприятное, тогда сосредоточенность, четкость, простота, бережливость, стремление к восхождению, успеху; в ином случае лень, эгоизм, бесчувственность, меланхолия, слабое здоровье, мало сил и признания. Обычно слабые страсти, холодность, много малых поездок, бесплодие, возможность насильственной смерти; люди, мало популярные в обществе. Градусы 1°— 10°: при плохих аспектах Луны слабая интеллигентность, незначительность; при сильном положении серьезность, профессиональное умение, успех в производстве и ремесле. При повреждении Марсом и Венерой склонность к раку. 11° — 20°: более жизнерадостный тип, нормальные инстинкты, бережливость, настойчивость, успех в земледелии. 21°—■ 30°: интеллигентность, разносторонность, практичность, но нерешительность, недоверие, эгоизм. Весьма целомудренный человек.

ВОДОЛЕЙ

Хитрость, вежливость, дружелюбие, доброта, нежность, идеализм, гуманность, любовь к искусству, науке, курьезам, мистическим исследованиям; интерес ко всему необычному, слабые страсти и инстинкты, спокойствие, средняя плодовитость. При плохой аспектации Луны: много дурных друзей, тупость и леность мышления, возможность насильственной смерти. Хорошее отношение к Меркурию: недюжинный ум и красноречие; если Луна плохо стоит к Сатурну или Урану — стенокардия. Градусы 1°—10°: изобретательность, оригинальность, стремление к независимости и самореализации. 11° — 20°: любовь к искусству, живой интеллект, красноречие, малая энергия. 21° — 30°: милое поведение — дружественное, приспособляющееся, знание людей и выгодные связи.

РЫБЫ

Спокойствие, пассивность, сдержанность; серьезная, плодотворная фантазия, романтизм, глубокие чувства, малая активность, нерешительность, трусость, сонливость, большая плодовитость, много малых поездок, гостеприимство, холодность, покорность. При плохих аспектах Луны: слабый человек, чужой в жизни. Градусы 1°— 10°: мечтательное спокойствие, мало энергии, склонность к пассивному проживанию дохода. 1Г — 20°: леность, меняющееся настроение, любовь к домашней жизни, гостеприимство. 21° — 30°: много энергии, беспокойность, раздражительность, сильные страсти. Если хорошо аспектирован Марс: активность.

 

Date: 2015-09-22; view: 586; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию