Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Дисциплинарные ограничения команд:





1. Организаторы и судьи, имеют полное право проверить оригиналы документов у любого игрока, для устранения подстав. В случаи если игрок отказывается предоставить документы, команде засчитывается поражение 0:5. Если у игрока нет с собой документов, он может попросить срок - 1 день для предоставления документов.

2. Опоздание команды более, чем на 5 мин, от установленного времени матча, наказывается поражением 0:5 в пользу прибывшей команды.

3. За неявку команды на игру, ей зачитывается техническое поражение со счётом 0:5.

4. В случае прибытия команды в неполном составе на игру, команда имеет право начать игру в меньшинстве при наличии 3 полевых игроков и вратаря, либо, после согласия соперника, начать матч с игроком (игроками) из другой команды.

5. За неявку обеих команд на матч, двум командам засчитывается поражение, без права переиграть матч.

6. Полученная красная карточка, символизирует о пропуске следующего матча.

7. Прямое физическое воздействие (удар, толчок, плевок и т.п.) игрока по отношению к сопернику, а также обоюдная драка наказывается дисквалификацией участников эпизода не менее чем на 3 матча. В случае драки между игроками более чем «один на один», все участники эпизода наказываются красными карточками, а обе команды наказываются снятием трех очков с каждой. Результат матча остается в силе. В случае если в драке «один-на-один» имеется явный инициатор, команда, в составе которой находится данный игрок, наказывается снятием 3 очков. Решение о применении данного пункта принимает непосредственно судья матча, при этом он обязан сообщить о своем решении во время или сразу по окончании матча обеим командам-участницам или организаторам.

8. Прямое физическое воздействие (удар, толчок, плевок и т.п.) игрока, тренера или запасного игрока по отношению к арбитру матча наказывается красной карточкой нарушителю, его дисквалификацией не менее чем на 5 матчей и снятием пяти очков с команды. При этом судья определяет возможность или невозможность продолжения поединка, исходя из условий личной безопасности. Решение о применении данного пункта принимает непосредственно судья матча.

9. За утерю манишек и игрового мяча, которые предоставляются перед началом игры, команда наказывается штрафом эквивалентным стоимости этого спортивного инвентаря.

 

 

Date: 2015-09-24; view: 278; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию