Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Ход проведения матча:





РЕГЛАМЕНТ

1. ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ:

2.

1. Соревнования «МИНИ – ФУТБОЛЬНОГО ПЕРВЕНСТВА» проводятся с целью:

- массового привлечения граждан к регулярным занятиям физической культурой и спортом

- повышения уровня любительского футбола

- популяризации игры в футбол

 

РУКОВОДСТВО СОРЕВНОВАНИЙ:

1. Общая организация, руководство и контроль за проведением соревнований осуществляется организаторами Дворовой Футбольной лиги.

2. Информационная поддержка осуществляется через спортивные стенды района, группы в социальных сетях и на совете команд.

 

УЧАСТНИКИ СОРЕВНОВАНИЙ:

1. К участию в соревнованиях «МИНИ – ФУТБОЛЬНОГО ПЕРВЕНСТВА» допускаются команды, сформированные из жителей Минска и Минской области.

2. Ограничений по профессиональному признаку нет.

3. Женщины, при наличии специальной подготовки, имеют право выступать в лиге.

4. Один игрок может быть заявлен только за одну команду первенства.

5. Переход в другую команду возможен только после отзаявки игрока.

6. Дозаявка игроков осуществляется на протяжении всего сезона.

7. Ввод новой команды по ходу сезона происходит по согласованию с организаторами турнира. (только если выбывает уже участвующая команда)

УСЛОВИЯ, МЕСТО И СРОКИ ПРОВЕДЕНИЯ СОРЕВНОВАНИЙ:

1. Соревнования проводятся в два круга, формат 5х5 (мини-футбол).

2. Расписание матчей составляется за 2-3 суток до начала игрового дня.

3. Команды обязаны явиться за 15 мин до начала матча.

4. Во время чемпионата команда оставляет за собой право, в форс–мажорных и экстренных ситуациях, попросить организаторов лиги о переносе игры (не более 3-х раз за сезон) не позднее, чем за 24 часа до начала матча.

 

ХОД ПРОВЕДЕНИЯ МАТЧА:

1. Перед началом игры команде-гостей выделяются манишки (при отсутствии игровой формы). Разрешается играть хозяевам в манишках при их согласии.

2. Экипировка футболистов должна соответствовать требованиям правил игры в Мини-футбол. В противном случае футболисты к Матчу не допускаются. Игрокам запрещается во время игры надевать любые ювелирные изделия.

3. Цвета формы играющих команд должны отличаться друг от друга.

4. До начала игры капитан или представитель команды обязан заполнить протокол матча.

5. Игра состоит из двух таймов по 20 минут каждый, перерыв – 3 минуты.

6. По окончанию матча представитель команды или капитан, сдают организаторам лиги или судьям комплект игровых манишек (если понадобились) и игровые мячи.

7. Капитан команды определяет лучшего игрока команды соперника.

8. Самовольный (без санкции судьи или организаторов) уход команды с поля по ходу матча приравнивается к неявке на игру. Команда наказывается техническим поражением 5-0 и снятием одного очка.

9. Любым лицам во время матча запрещается курение и распитие спиртных напитков в пределах площадки и территории, непосредственно прилегающей к футбольному полю (залу).

10. Количество замен - неограниченно, причем игрок, который уже был заменен, снова может выйти на поле. Замены производятся только с одной стороны поля, где находятся запасные игроки.

 

Date: 2015-09-24; view: 229; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию