Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Статья 67





1. В начале каждого заседания депутаты обсуждают предложенный Советом проект повестки заседания и принимают его за основу большинством голосов от числа присутствующих депутатов.

2. Мэр либо уполномоченное им лицо, председатель Думы, его заместители, председатели комиссий, депутаты, депутатские объединения вправе инициировать включение вопроса, а также исключение вопроса из проекта повестки заседания.

Предложения озвучиваются в порядке их поступления.

3. Обсуждение предложений о внесении дополнительных вопросов в проект повестки заседания или исключении вопроса проводится по процедуре:

1) два выступления - «за»;

2) два - «против».

4. Решение о дополнительном внесении в проект повестки заседания вопросов, а также об исключении вопросов из проекта повестки считается принятым, если за него проголосовало большинство от числа присутствующих депутатов.

Повторное рассмотрение предложения о включении в повестку заседания Думы какого-либо вопроса, первоначально не включённого в проект повестки, допускается на одном и том же заседании не более одного раза.

5. На каждое выступление при обсуждении проекта повестки заседания предоставляется время в пределах 2 минут.

6. Внесение изменений в повестку заседания Думы после утверждения повестки допускается только в случае, если большинством голосов депутатов, присутствующих на заседании Думы, будет принято решение о возвращении к обсуждению повестки заседания.

 

Статья 68

В отдельных случаях при несоответствии пакета документов требованиям настоящего Регламента на заседании Думы может быть принято решение о включении его в повестку заседания с обоснованием причины, по которой он принимается к рассмотрению.

 

Date: 2015-09-24; view: 313; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию