Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Раздел 12. Заключительные положения





243. Настоящий Регламент разработан в соответствии с требованиями законодательства Республики Казахстан и внутренних нормативных документов Банка.

244. Настоящий Регламент представляет собой конфиденциальный документ Банка для внутреннего пользования. Любое распространение данного документа за пределы Банка, либо разглашение его содержания строго запрещены. Исключения допускаются в порядке и в соответствии с требованиями, предусмотренными законодательством Республики Казахстан, внутреннем нормативном документе Банка о сохранности сведений.

245. Структура настоящего Регламента сформирована в соответствии с Политикой разработки, оформления и утверждения внутренних нормативных документов АО «Альянс Банк» (далее - Политика о ВНД»).

246. В случае наличия противоречий настоящего Регламента требованиям законодательства Республики Казахстан, он подлежит применению в части не противоречащей действующим нормативным правовым актам Республики Казахстан и подлежит изменению в целях приведения его в соответствие с требованиями действующего законодательства Республики Казахстан в срок, не превышающий 30 (тридцать) календарных дней со дня выявления этих противоречий (введения в действие измененных требований законодательства Республики Казахстан).

247. ПКА осуществляет постоянный мониторинг настоящего Регламента с целью выявления противоречащих законодательству Республики Казахстан, Уставу Банка, иным вышестоящим внутренним нормативным документам Банка, устаревших норм, а также своевременно принимает меры по внесению в них изменений и (или) дополнений или признанию их утратившим силу.

248. Внесение изменений и дополнений в настоящий Регламент осуществляется в порядке, предусмотренном Политикой о ВНД.

Date: 2015-09-24; view: 368; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию