Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Заявки на участие в соревновании





7.1 Заявки на участие Водителей и Команд в соревнованиях подаются не позднее 7 дней до начала Административного контроля (АК) этапа. Заявить участника может любое физическое или юридическое лицо.

7.2 Заявки на участие в любом из командных зачетов Кубка принимаются непосредственно на этапах Кубка только от организаций (клубов, секций, областей).

7.3 Принимаются заявки только установленной формы. Все без исключения графы заявочной формы должны быть заполнены. Заявка произвольной формы не принимается. Заявка, содержащая незаполненные графы или заполненная небрежно и неразборчиво, отклоняется.

7.4 Размер заявочных взносов.

Для Водителей:

классы Микро, Мини, СуперМини, Rotax-Max Юниор – 500 рублей;

классы KF2, KZ2, Rotax-Max – 1000 рублей.

Заявочный взнос для команд – 500 рублей.

Стартовые взносы оплачиваются на административном контроле соревнований.

7.5 Подписав заявку, Участник тем самым заявляет, что он:

– принимает условия проведения соревнования;

– освобождает Организаторов от ответственности как за возможные убытки и ущерб, нанесенные участнику, его водителю и его имуществу во время соревнований, так и за ущерб и убытки, причиненные участником, его водителем третьим лицам и их имуществу.

 

8. АВТОМОБИЛИ. КОЛЕСА И ШИНЫ.

8.1 К участию в соревнованиях допускаются Водители на картах, соответствующих "Классификации и техническим требованиям к гоночным автомобилям "карт".

8.2. Водитель имеет право заявить на каждый этап Кубка одно шасси и два двигателя. Водителю разрешается замена двигателя между заездами на ранее заявленный и прошедший технический осмотр.

8.3. Запрещается одновременно заявлять на соревнования этапа один и тот же двигатель или шасси разными Водителями.

8.4. В Кубке будут использоваться шины:

Для классов KF2 и KZ2:

– "сухие" VEGA XH, передние 10,0/4,6-5, задние 11,0/7,1-5;

– "дождевые" VEGA W5, передние 10/4,2-5, задние 11/6,0-5;

допускается использование шин MOJO.

Для классов: Микро, Мини, СуперМини:

– «сухие» VEGA Mini передние 10.0/4,0-5, задние 11,0/5,0-5;

– «дождевые» VEGA WE передние 10/4,00-5, задние 11/5,0-5;

– допускается использование колёс Bridgestone соответствующей размерности или колёс твёрдостью 62 ед. по Шору и более любой размерности

Для классов Ротакс Макс", "Ротакс Макс Юниор"

- «сухие» MOJO D2, передние 4,5/10-5, задние 7,1/11-5;

- «дождевые» MOJO W2, передние 4,5/10-5, задние 6,0/11-5.

8.5. На каждом из этапов Кубка Водитель может использовать определенное количество шин:

– "сухих" 3-х передних, 3-х задних;

– "дождевых" 4-х передних, 4-х задних. Это ограничение действует для квалификационных, отборочных, предфинального и финального заездов.

Date: 2015-09-24; view: 311; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию