Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






РЕГЛАМЕНТ. Младшие юноши и девушки 12-13 лет:





 

Младшие юноши и девушки 12-13 лет:

Отборочные бои: 2 мин. + 1 мин. + взвешивание (разница в весе должна составлять более 2 кг.) + 1 мин.

Полуфинальные и финальные бои: 2 мин. + 1 мин. + взвешивание (разница в весе должна составлять более 2 кг.) + 1 мин.

 

Юноши и девушки 14-15 лет:

Отборочные бои: 2 мин. + 2 мин. + взвешивание (разница в весе должна составлять более 2 кг.) + 1 мин.

Полуфинальные и финальные бои: 2 мин. + 2 мин. + взвешивание (разница в весе должна составлять более 2 кг.) + 1 мин.

 

Юниоры и юниорки 16-17 лет:

Отборочные бои: 2 мин. + 2 мин. + взвешивание (разница в весе должна составлять более 2 кг.) + 1 мин.

Полуфинальные и финальные бои: 2 мин. + 2 мин. + взвешивание (разница в весе должна составлять более 2 кг.) + 2 мин.

 

Мужчины:

Отборочные бои: 2 мин. + 2 мин. + взвешивание (разница в весе должна составлять более 3 кг, в абсолютной категории 5 кг. и более) + 2 мин.

Полуфинальные и финальные бои: 3 мин. + 2 мин. + 2 мин + взвешивание (разница в весе должна составлять более 2 кг, в абсолютной категории 5 кг. и более) + 2 мин.

В категории мужчин в полуфиналах будут проводиться соревнования по тамэсивари (разбивание твердых предметов). В 4 композициях Сейкен (кулак), Шуто (ребро ладони), Хиджи (локоть), Какато (пятка).

 

ОПРЕДЕЛЕНИЕ ПОБЕДИТЕЛЕЙ.

7.1. Соревнования по кумитэ проводятся по системе с выбыванием после одного поражения, согласно правилам по Киокусинкай. В каждом виде программы будут проходить бои за третьи места.

НАГРАЖДЕНИЕ.

8.1.Победители и призеры соревнований награждаются дипломами и медалями, и кубками за 1, 2 и 3 места.

8.2.Установленны специальные призы спорт­сменам «За лучшую технику», «За самый красивый нокаут», «За волю к победе», «Самый юный участник», «Самый короткий бой», «Приз зрительских симпатий», «Лучший судья соревнований»,

Дополнительно устанавливаются денежные призы спонсорами и другими организациями среди финалистов и призеров. Также среди победителей соревнований будет разыграна лотерея на денежные призы и ценные подарки.

8.4. Также установлены кубки и специальные призы за 1, 2, 3 общекомандные места.

Date: 2015-09-24; view: 293; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию