Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Три станции





Получение своей собственной энергии у врат в Мир Душ - это, в действительности, не является закономерностью. Это, вероятнее всего, происходит в связи с началом восстановительного процесса у врат, когда только что вернувшаяся душа получает целительный энергетический душ. Однако, мне лишь изредка встречаются подобные случаи, как, например, в приведенном ниже рассказе одного Субъекта, чей муж, оставивший мир до нее, принес к вратам небольшую часть ее энергии, остававшейся в послесмертном Мире Душ. Она объясняет это следующим образом:

"Мой возлюбленный мог легко справиться небольшим количеством энергии, которую я оставила там. Он принес ее мне и нежно расправил, как покрывало, вокруг меня своими руками, когда мы обнимались. Он знал, как я стара и как устала, и он попросил меня прийти. Стоило только установиться контакту (моей души с частью оставшейся энергии), и вся остальная моя энергия притянулась ко мне, как магнит. Я чувствую себя так раздольно! Первое, что я заметила, это то, что я намного лучше могу телепатически читать его у и намного больше ощущаю то, что меня окружает".

Когда наши Гиды приходят к заключению, что нам неплохо было бы получить больше своей энергии на втором этапе возвращения, т.е. во время ориентирующей настройки, они руководствуются различными соображениями. Как правило, в основе их решения лежит убеждение, что в таком случае мы сможем более продуктивно обсуждать только что прожитую трудную жизнь. Кроме того, после ориентирующей настройки по той или иной причине мы можем не сразу вернуться в нашу группу душ. Вот пример воссоединения души на этой стадии:

"Я нахожусь в простой комнате, которая выглядит фантастично с гладкими молочно-белыми стенами. Здесь есть стол и два стула - вся мебель без углов. Мой Гид Эверенд озабочена моей "заторможенностью", пониженной реактивностью. Она готова предпринять то, что мы называем "растворением физической формы". Она держит другую часть моей энергии в прекрасном полупрозрачном со суде, от которого исходит свет. Эверенд приближается ко мне и вкладывает его в мои руки. Я чувствую подъем энергии - словно электрический разряд. Затем она пододвигается ближе, стимулируя мою природную вибрационную частоту, чтобы мне легче было принять ту часть энергии, которая оставалась здесь. Когда я внутренне наполнился моей собственной энергетической сущностью, внешняя оболочка, запечатлевшая форму моего физического тела, улетучилась. Это как если бы мокрая собака стряхивала со своей шерсти капли воды, и они разлетались бы во все стороны. Нежелательные земные частицы растворяются, и моя только что бывшая тусклой, энергия снова оживает и искрится".

Большинство душ, как правило, воссоединяется со своей энергией после возвращения в сообщество родственных душ. Один Субъект выразил это так: "Мне легче воссоединиться с собой после того, как я оказываюсь дома, в кругу своих друзей. Здесь моя отдохнувшая энергия может влиться в меня там и тогда, когда мне удобно. Я получаю ее сам, как только чувствую, что готов".

Date: 2015-09-24; view: 249; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию