Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Случай 24





Д-р Н.: Почему вы, пятеро душ, сошлись вместе в этой учебной группе?

СУБЪЕКТ: Потому что мы работаем с энергией одними и теми же методами. Это помогает нам поднять наше сознание - наши способности, - когда мы вместе.

Д-р Н.: Пожалуйста, объясните мне это.

СУБЪЕКТ: Ну, сейчас наше положение таково, что индивидуально мы не можем поддержать энергетический поток нужного качества на протяжении долгого времени таким образом, чтобы он имел необходимый эффект.

Д-р Н" Поэтому вы делаете то, что хотите осуществить, коллективно?

СУБЪЕКТ: Да, до какой-то степени. Вот почему нам нравится работать вместе, и таким образом мы можем излучать энергию в унисон и удерживать ее концентрированные запасы. Для работы в одиночку наша энергия недостаточно мощная и отработанная - она расходится во всех направлениях.

Д-р Н.: Не поэтому ли сейчас в своей жизни Вам снятся такие сны и Вы испытываете в своих руках эти ощущения?

СУБЪЕКТ: (задумалась) Да, я понимаю, что это - послание дли меня. Я должна изменить свою жизнь, чтобы больше работать c энергией.

Д-р Н.: Вы имеете в виду - хранить и использовать энергию для исцеления людей?

СУБЪЕКТ: (быстро поправляет мое неверное допущение) Нет, моя учебная группа иначе работает с энергией. Мы являемся целителя ми растений, деревьев и земли. Вот почему мы воплощаемся для того, чтобы ухаживать за окружающей средой.

Д-р Н.: Причина, по которой Вы выбрали свою нынешнюю профессию, была связана с Вашими навыками?

СУБЪЕКТ: Да.

Д-р Н.: Как насчет других членов Вашей учебной группы в Мире Душ?

СУБЪЕКТ: (широко улыбнувшись) Двое из них работают вместе со мной в лесной службе.

Д-р Н.: Вероятно, Ваша работа и работа Ваших друзей как планетарных целителей наталкивается на препятствия в связи с происходящим на Земле разрушением окружающей среды.

СУБЪЕКТ: (печально) Это ужасно, и мы очень нужны здесь.

Д-р Н.: Расскажите мне, Вы и члены Вашей учебной группы использовали энергию для работы с окружающей средой в своих прошлых жизнях на Земле?

СУБЪЕКТ: О, да... в течение долгого времени.

Д-р Н.: Приведите мне пример.

СУБЪЕКТ: В своей прошлой жизни я была индейцем племени Элгонквайен (Algonquian) по имени Поющее Дерево. Моя работа заключалась в том, чтобы поддерживать способность нашей земли к плодородию. Я обычно часами стояла в лесу, вытянув руки. Члены племени думали, что я разговаривала с деревьями и почвой, но, в действительности, я обменивалась энергией с землей. Происходил "расширение" ума и тела, в чем мне немного помогали наши Гиды.

Д-р Н.: А сейчас?

СУБЪЕКТ: (пауза) Когда вы творите и поддерживаете красоту произрастающую из земли, вы также даете энергетическую силу другим людям, живущим здесь. Своими руками вы обеспечиваете условия, которые позволяют людям вдохновляться красотой того, что они видят вокруг себя, а также получать поддержку из окружающей среды.

Иногда годы спустя я получаю письма от своих пациентов, которые сообщают, что они, наконец, достигли своей цели в жизни. Человек, обладающий даром исцеления окружающей среды, мог бы написать мне о том, что он стал архитектором по ландшафту, организовал питомник или садоводство или стал участником группы, выступающей за сохранение старых красных деревьев. Мне нравятся те аспекты в моей работе по консультативной профориентации людей, которые связаны с вопросом: "По чему я здесь?" Когда я занялся исследованием загадок Мира Душ, я думал, что люди захотят знать преимущественно о своих духовных Гидах и родственных душах. Но оказалось, что их больше всего интересует вопрос о цели их жизни.

Прежде чем расстаться с Субъектом, специализирующимся по окружающей среде на Земле и способам настройки людей на энергетические вибрации этой планеты, я должен сказать несколько слов об особых священных местах. Многочисленные исследователи сообщают о том, что есть на Земле такие места, в которых излучаются сильные вибрации магнетической энергии. В последней главе я писал об окружающих Землю вибрационных энергетических слоях различной плотности. Некоторые священные места хорошо известны: например, каменистая местность в Седоне, Аризона; Мачу Пикчу в Перу; скала Айерс в Австралии и многие другие. Находясь в этих местах, люди чувствуют расширение сознания, просветление и улучшение физического состояния.

Планетарные магнетические поля действительно воздействуют на наше физическое и духовное сознание, и я заметил здесь любопытное сходство с описаниями Мира Душ. Мои пациенты говорят, что местонахождение их сообщества в Мире Душ представляет собой "пространство внутри пространства", чьи нежесткие границы обозначаются особой вибрационной концентрацией энергии, производимой этой конкретной группой. Воз можно, определенные человеческие поселения на Земле, которые в древности считались священными, имеют вихревые энергетические скопления, создаваемые так называемыми естественными энергетическими линиями. Считается, что в местах, где эти магнетические линии пересекаются, стимулируется подсознание людей и облегчается ментальное проникновение в духовные миры. Информированность о расположении энергетических "воронок" очень важна для планетарных целителей. В главе 8, в разделе, посвященном душам-исследователям в других мирах, я снова коснусь структуры вибрационных линий планеты, которые влияют на разумную жизнь далеко за пределами Земли.

...

Date: 2015-09-24; view: 244; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию