Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Почтовые ящики





Отдельная тема - это наши почтовые ящики и то, что в них теперь подчас попадает. История распространения бацилл сибирской язвы в США осенью 2001 года всех научила: биологический терроризм - это страшная мина замедленного действия. Биотеррор всегда приходит тихо и незаметно, в аккуратном почтовом конверте, через обычный почтовый ящик. Хотите избежать этого? Прежде всего, контролируйте свой почтовый ящик. Не позволяйте использовать его в качестве мусорного ящика или склада для хранения наркотиков живущим по соседству наркоманам. Обращайте внимание на все непривычное, что может в нем оказаться. И конечно, осторожно открывайте его, не дергая слишком сильно - а то ведь бывает и так, что соседские дети за ниточку обычный капсюль привязали, а рядом с ним - открытый коробок спичек. Страшного ничего не случится, но руку обжечь вполне возможно.

Теперь - самое главное. Не спешите вскрывать конверты с незнакомым обратным адресом, с неизвестным вам отправителем. В последнее время у нас очень популярной стала так называемая адресная рассылка рекламной продукции -- почтовая реклама различных фирм, всевозможных товаров и услуг. Информационные базы данных с фамилиями, адресами и даже телефонами стали общедоступными - вот и обращаются к вам коммерческие фирмы по имени-отчеству. Говорят, повышение спроса оправдывает затрату на такую рекламу. Думаю, однако, что очень скоро она резко пойдет на убыль: осторожные люди уже перестали вскрывать незнакомые конверты такого рода. И правильно делают. Мы, конечно, не в Америке живем, но если какой-нибудь террорист захочет устроить массовый террористический акт в большом городе, то легче всего ему будет замаскировать свои конверты с бациллами хоть сибирской язвы, хоть чумы или оспы под банальную и всем привычную почтовую рекламу. Народ у нас, к сожалению, все еще слишком доверчив. А «белая смерть», как уже окрестили биотеррор, приходит незаметно.

Date: 2015-09-24; view: 250; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию