Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Правило 60. Занимаясь любовью – любите партнера





Итак, теперь мы будем говорить о сексе? Вообще-то не совсем; я хочу поговорить о любви. Если вы любите и любимы, значит, вы занимаетесь любовью, что гарантирует вам как удовольствие, так и сложности. Мы должны быть добрыми, нежными, внимательными, чуткими, уметь находить подход к партнеру, понимать и уважать его. То же самое в полной мере относится и к сексуальным отношениям.

Мы должны учитывать чаяния и ожидания близкого человека, не поступаясь, однако, при этом собственными желаниями. Мы вправе рассчитывать на уважение и понимание со стороны партнера.

Чтобы достичь «глубокого взаимного удовлетворения», необходимо чутко улавливать, что партнер хочет, любит, может. Все эти «церемонии» отнюдь не исключают «дикого и необузданного» секса. Я убежден, что, срывая кофточку с любимой, вы стараетесь не причинить ей боль. Заботиться о партнере и идти у него на поводу, наступая себе на горло, – абсолютно разные вещи.

Разнообразьте ваши отношения в допустимых для вас обоих пределах, главное – не допускайте в них скуку и пресыщение.

Заниматься любовью с тем, кого вы любите, – это честь и счастье. (Для меня награда – видеть ту, которая готова раздеться одновременно со мной.) Заниматься любовью – значит становиться ближе, это таинство для двоих. Если мы и здесь не проявляем должного уважения к партнеру, что мы тогда вообще делаем?

А уважение вырастает из понимания. Понимания не только того, что партнеру нравится, а что нет. Понимания процесса как такового. Нам следует быть настолько искусными, насколько это возможно, а если это не так, нужно научиться. Не знать не стыдно, стыдно не хотеть узнать. Хорошими любовниками не рождаются, ими становятся, равно как космонавтами и математиками.

МЫ ДОЛЖНЫ УЧИТЫВАТЬ ЧАЯНИЯ И ОЖИДАНИЯ БЛИЗКОГО ЧЕЛОВЕКА, НЕ ПОСТУПАЯСЬ, ОДНАКО, ПРИ ЭТОМ СОБСТВЕННЫМИ ЖЕЛАНИЯМИ.

Date: 2015-09-24; view: 262; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию