Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Правило 59. Быть рядом в горе и в радости





Итак, вы встретились, полюбили друг друга и решили связать ваши судьбы. Но на каком уровне находятся ваши отношения? Я не шучу, это совершенно серьезный вопрос. Просто жить вместе, проживать за годом год, боюсь, недостаточно. У вас должно быть страстное желание быть вместе. Да-да, страстное желание. Быть вместе – значит быть в одной связке, делиться друг с другом опытом, заботиться друг о друге. Любовь должна быть взаимной, она не должна надоедать и требовать каких-то бесконечных усилий. Вам следует делиться мечтами и целями, амбициями и планами. У вас должна быть страсть: всегда быть рядом с этим человеком.

Я знаю, что все отношения проходят через пики и спады. Я знаю, что иногда мы пресыщаемся и даже скучаем. Но вы посвятили свою жизнь тому, чтобы сделать кого-то счастливым, и это требует от вас желания, сил, энергии, страсти. Вы все еще не посвятили свою жизнь другому человеку? Тогда что же вы делаете? Ведь именно это – смысл любых отношений. И если вы этого не делаете, что, по-вашему, вы делаете?

ВЫ ПОСВЯТИЛИ СВОЮ ЖИЗНЬ ТОМУ, ЧТОБЫ СДЕЛАТЬ КОГО-ТО СЧАСТЛИВЫМ.

Вы должны по-настоящему заботиться, всегда быть влюбленным, желать, чтобы ваш партнер был удачливым, успешным, счастливым, совершенным.

В идеальном мире вам достаточно было бы щелкнуть пальцами (я знаю, что многие имеют нескольких партнеров в течение своей жизни, но я полагаю, что смысл в том, чтобы прожить всю жизнь вдвоем с одним человеком). Желание всегда быть вместе – шанс получить действительно крепкие отношения, основанные на доверии, ответственности, счастье и стремлении к совершенству. Правда же? Иначе – зачем? Ваши отношения должны быть именно такими, если вы собираетесь получить от них максимальную отдачу. Ваш партнер рядом с вами не просто потому, что вам иногда хочется с кем-то побеседовать и вам нужна компания. Он с вами потому, что любит вас, а вы любите его. Он с вами для того, чтобы вы могли вдвоем строить ваши отношения. Я не знаю, что может быть важнее этого.

Date: 2015-09-24; view: 257; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию