Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






V. Судейство





Выбор лучшего в каждой из номинаций осуществляет специальное Жюри (судейская коллегия), состоящее из 5 человек. По своему усмотрению, в случае сложности судейства, председатель судейской коллегии может увеличивать количество судей до 7 человек. Председателями судейских коллегий являются журналисты Drom.ru либо представители различных авторитетных для данных номинаций автомобильных сообществ, организаций, тюнинг-ателье и т.д.

Председатели судейских коллегий:

«Лучшая инженерия» – вакансия.

«Лучший внедорожник» – вакансия.

«Лучший стайлинг». Алексей Степанов – журналист Drom.ru.

 

«Лучший ретро-кар» – вакансия.

 

«Приз зрительских симпатий». Светлана Сердюкова – сотрудник Drom.ru.

 

«Выбор организаторов». Игорь Верхозин – продюсер Фестиваля.

 

«Лучший мотоцикл» – вакансия

 

«Лучший проект». Василий Ларин – журналист Drom.ru.

 

«Лучший Stance» – вакансия.

 

«Лада-стайл». Алексей Степанов – журналист Drom.ru.

 

«Лучший ретро-мотоцикл» – вакансия.

 

«Лучшая группа поддержки» – вакансия.

 

«Юное дарование». Василий Ларин – журналист Drom.ru.

 

«Выбор пользователей Drom.ru». Андрей Ящерицын – журналист Drom.ru.

Осмотр ТС для вынесения оценок в номинациях проводится с 10.00 до 20.00 26 сентября. В каждой номинации на усмотрение председателя судейской коллегии осмотр ТС участников может проходить одновременно всеми судьями коллегии. В процессе судейства каждый из судей знакомится с каждым ТС в своей номинации, после чего выставляет оценку. Судейство осуществляется открытым голосованием – распределением баллов между участниками.

Судейские протоколы сдаются судьями председателю судейской коллегии до 20.00 26 сентября, после чего итоговый протокол поступает продюсеру Фестиваля Игорю Верхозину.

Полные итоговые протоколы вместе с комментариями председателя судейской коллегии и судей (последние – по желанию) публикуются на сайте Drom.ru на следующий после окончания ЮМШ день (28 сентября) не позднее 12.00 московского времени.

Составы судейских коллегий формируются председателями судейских коллегий с учетом профессиональных качеств и компетенции по заявленной тематике.

Участник, выставляющий свое ТС на ЮМШ в качестве оцениваемого судьями номинанта, не может одновременно являться судьей в своей номинации.

Date: 2015-09-24; view: 208; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию