Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Участники





Начальник управления образования Г.К. Кухтинский

Исп: Епифанова С.А., 255506

 

«Согласовано» и.о. министра образования Оренбургской области _____________ В.А. Лабузов «____» ___________ 2014г. «Утверждаю» директор ООДТДМ им. В.П. Поляничко ___________ А.И. Щетинская «____»__________2014 г.

 

ПОЛОЖЕНИЕ

О проведении областного дистанционного конкурса

проектов по краеведению «Родные истоки»,

Посвященного 70-летию Победы

В Великой Отечественной войне

Г. Оренбург

Общие положения

1.1. Дистанционный конкурс проектов по краеведению «Родные истоки»,

посвященный 70-летию Победы в Великой Отечественной войне (далее - Конкурс) ориентирован на изучение школьниками и учащейся молодёжью истории родного края в период Великой Отечественной войны, на развитие у учащихся познавательных способностей, умений и навыков обобщения собственной деятельности в сфере краеведения.

Цели и задачи

2.1. Формирование духовно-нравственной личности средствами краеведческой деятельности.

2.2. Развитие навыков научно-исследовательской деятельности посредством проектирования.

2.3. Воспитание чувств гражданственности и патриотизма, любви к своей

Родине, к её культурным ценностям.

 

Сроки проведения

Конкурс проводится в два этапа:

1 этап: октябрь 2014 г. – январь 2015 г. – прием работ;

2 этап: февраль 2015 г. – подведение итогов.

 

Руководство

1. Общее руководство осуществляет ГБУДОД «Оренбургский областной Дворец творчества детей и молодёжи им. В.П. Поляничко» (далее – ООДТДМ им. В.П. Поляничко) при поддержке министерства образования Оренбургской области.

2. Организацию и проведение Конкурса осуществляет спортивно-туристический отдел ООДТДМ им. В.П. Поляничко.

 

Участники

5.1. Участие в Конкурсе принимают проекты (работы) учащихся организаций общего, дополнительного и среднего профессионального образования Оренбургской области.

5.2. Возраст авторов от 8 до 18 лет.

Date: 2015-09-24; view: 312; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию