Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Финансовые расходы





9.1. Конкурс финансируется за счёт организационных взносов участников в размере 50 рублей. Организационные взносы расходуются на типографские услуги и наградной материал. Смета расходов Конкурса утверждается в установленном порядке. Оплата организационных взносов осуществляется почтовым переводом по адресу: 460000, г. Оренбург, ул. Советская, д. 41, кабинет № 103, ООДТДМ им. В.П. Поляничко, спортивно-туристический отдел.

Справки по телефонам: 8(3532) 43-50-87, спортивно-туристический отдел ООДТДМ им. В.П. Поляничко, Степанова Ольга Контантиновна - зав. секцией туризма; 8(3532) 96-37-46 Улитина Ольга Юрьевна – координатор.

 

 

Приложение № 1

 

Примерный план работы над проектом.

1 этап подготовительный:

1)определение темы проекта;

2)выбор рабочей группы.

 

2 этап ориентировочный:

1) анализ проблемы;

2) определение задач проекта;

3) выбор предмета или объекта проектирования;

5) распределение ролей (обязанностей).

 

3 этап организационный:

1) составление плана работы;

2) поиск информации: изучение книг, фильмов по теме, наблюдение, интервью, эксперимент, интернет и т.д.;

3) обработка материала;

4) получение результата, анализ.

 

4 этап продуктивный:

оформление работы.

 

 

Приложение № 2

 

Образец титульного листа

Дистанционный конкурс проектов

по краеведению «Родные истоки»

 

Тема: «День Победы!»
Возрастная группа: Средняя  
Работу выполнил(а): Иванова Мария, уч-ся 7 класса МОБУ «Ивановская СОШ», объединение «Юный краевед», Ивановский дом творчества Петровского района Оренбургской области.  
Руководитель: Петров Иван Фёдорович - педагог дополнительного образования Ивановского дома творчества (контактные данные: телефон, адрес электронной почты).

Приложение № 3

 

Задания областного дистанционного конкурса

проектов по краеведению «Родные истоки».

Date: 2015-09-24; view: 271; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию