Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Классификация вероятности





Уровень вероятности Вероятность Примеры диапазона вероятности Пример
  маловероятный ﹤10‐6 Причинение вреда практически невозможно, вероятность близка к 0.
  отдаленный ﹤10‐5 and ≧10‐6 1) Будет необходимо соответствовать конкретным состояниям двум или более, или; 2) Однократная неисправность состояния или; 3) Отказ компонентов или длительная эксплуатация, или; 4) Намеренное нарушение предупреждающих требований.  
  редкий ﹤10‐4 and ≧10‐5 Вред происходит нерегулярно. Например, при конкретных условиях эксплуатации, методы работы, погодные условия или экстренная работа и т.д. состояние может произойти
  возможный ﹤10‐3 and ≧10‐4 Вред случается редко. Это будет зависеть таких факторов, как методы оператора, физические факторы пациента и внешние условия.
  частый ≧10‐3 Вред будет происходить, если это использовать каждый раз, или; это будет происходить в пределах использования более 1000 раз.

 

Способ управления рисками и приемлемость риска

Уровень риска

Уровень риска = уровень точности * уровень вероятности

Уровень риска Приемлемость
0-4 ACC:широкая допустимость;
5-9 ALARP: умеренная допустимость;
10-25 NACC:не допустимо

 

DDX –EMG‐CE‐13

Версия: 1.0

Критерий приемлемости риска

 
 
 

Неприемлемый риск снижение дальнейшего риска незначительный риск

Вероятность Уровень опасности
         
катастрофическая критическая серьезная минимальная незначительная
частый            
возможный            
редкий            
отдаленный            
маловероятный            

На основании правил и стандартов раздела 1.2 по безопасности и эффективности продукта и внутреннему контролю качества, мы приняли вышеуказанный приемлемый уровень риска за риск приемлемого критерия.

Date: 2015-09-24; view: 306; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию