Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Описание устройства





Электромиограмма и нервно-мышечные стимуляторы (LE3100/LT2051A) используются для стимулирования мышц и нервов при помощи электрических импульсов для того, чтобы усилить мышцы, поспобствовать циркуляции, регенерации и расслаблении мышц, а также помочь преобразовать двигательные характеристики.

Врачи, физиотерапевты, эрготерапевты, логопеды, ученые и пациенты из области спорта используют электромиграммы и нервно-мышечные стимуляторы в следующих областях применения: неврология, физическая медицина и реабилитация, хирургия несчастных случаев, ортопедия, урология, терапия боли, дерматология, общая медицина, спортивная медицина и тренировки.

DDX –EMG‐CE‐13

Версия: 1.0

Симптом – ориентированная подготовка клинического мониторинга облегчает тренировку центрального возбуждения способностей, максимальной силы, мышечной выносливости, мышечного расслабления, возможности межмускульной координации, которая зависит от неврологических симптомов. Стимуляция электромиограммой является комбинацией стимуляции и проведения клинического мониторинга. Электромиограмма и нервно-мышечные стимуляторы предназначены для стационарного использования в больницах, а также подходит для пользования пациентом у себя дома. Врач / Терапевт имеет возможность регулировки программ и отслеживания хода лечения. Статистика относительно законченного лечения может быть извлечена из самой электромиограммы и нервно-мышечных стимуляторов, а также из персонального компьютера.

Спортсмены могут использовать электронную нервно-мышечную стимуляцию для увеличения силы и выносливости мышц, а также для поддержания мышечного восстановления. Электростимуляция предназначена в качестве дополнения к обычной тренировки.

LE3100, объединивший, состоящую из двух частей электромиограмму [электромиография] и два канала нервно-мышечной стимуляции, является профессиональным и простым в использовании передовым изобретением, которое способствует воздержанию, реабилитации, облегчению боли, спорту и фитнесу. Это удобное устройство, которое может быть сконфигурировано в качестве двойного или одного канала электромиограммы, стимулированной электромиограммы с двумя электромиограммами и двумя стимулирующими каналами, или исключительно в качестве двойного канала нервно-мышечного стимулятора.

LT2051A является одним из наиболее универсально простых в использовании устройств воздерживания на ранке, обеспечивая электрическую стимуляцию двойных мышечных каналов.

Date: 2015-09-24; view: 243; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию