Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Комплект защиты Mil-Force





Качество исполнения: оставляет желать лучшего. После предыдущей модели сразу заметны отличия. Во-первых, тонкая кордура. Такую можно достаточно просто разорвать на местах сгиба. Однако швы прострочены хорошо, ничего не торчит, нитки не вылазят.
Далее подкладка. Здесь тоже явный минус… Материал… Вообще непонятно, что это такое, тонкий поролон наклеенный на тряпочку… Всё торчит, а в некоторых местах даже отслаивается.


Внутри смягчающая пластина. Достаточно мягкая и хорошо установленная.

Качество пластика вызывает противоречивые чувства. Он непривычно мягкий. Легко сгибается руками во всех направлениях, но правда при этом не затягивает и не перекашивает всю конструкцию.

Верхняя пластина настолько мягкая, что при сильном надавливании на нее пальцем она начинает прогибаться.

Фиксирующая резинка: Тут она тонкая, эластичная и мягкая. Однако из-за того, что она тонкая, фиксация в замке недостаточная. При ходьбе её постоянно требуется подтягивать. Эта проблема легко решается установкой на стропу дополнительной пластиковой восьмерки для её фиксации. Закрепляем её у основания замка, чтобы не мешать сгибу ноги - и проблема решена.

Замки и фиксирующие «гвозди»: все тот же удобный тип защелок и отказ от ненадежных липучек. Сами замки, как и «гвоздики» для их крепления сделаны добротно. В варианте Mil-Force на замках предусмотрены еще дополнительные фиксаторы, которые защелкивают замок на «гвоздике» для дополнительной надежности.
Налокотники же, как и у Emerson, фиксируются обычной велкро-липучкой.


Использование:

Защита отлично сидит на колене. За счёт мягкой пластины она не сжимает и не натирает ногу, т.к. сгибаясь, не препятствует движению. Немного съезжает при беге, но, как говорилось выше, это из-за тонкой резинки. Проблема легко решается.
При столкновении с землёй наколенники не ездят по колену - где сидели там и остались. При работе на коленях дискомфорта нет. Пластик, несмотря на свою мягкость, надежно защищает сустав.

При больших, длительных переходах отлично съезжают на голень, а когда они снова нужны, так же легко возвращаются на место. Спуская, их удобно поворачивать на икру. При таком размещении они совсем не заметны, при ходьбе или беге про них просто забываешь.

Date: 2015-09-24; view: 257; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию