Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Обзор комплектов защиты Mil-Force и Emerson





Защита коленных и локтевых суставов, пожалуй, следующая по важности вещь в страйкболе после защиты глаз и лица. Ведь многие игры проходят на достаточно опасных площадках с неровными поверхностями, битым камнем и, даже, стеклом. «Припадание» на колено в таком месте может вызвать достаточно серьезную травму. Поэтому неудивительно, что многие игроки стараются обзавестись защитой как минимум на одну «рабочую» ногу.

Ниже мы рассмотрим 2 комплекта полной защиты от фирм Mil-Force и Emerson. Оба комплекта включают в себя пару наколенников и пару налокотников. Mil-Force выпускает свой товар только в двух вариантах расцветки – классический черный и бежевый (Tan).

Emerson радует большим разнообразием: помимо черного и бежевого, в их модельном ряду присутствуют варианты в зеленом и «мультикаме».

На тест нам попали Mil-Force в черном и Emerson в «мультикам» варианте расцветок.

Условия эксплуатации:
- Время использования каждой пары: 5-6 часов подряд.
- Средняя температура воздуха: 25-28 C
- Поверхность соприкосновения: хвойный лес, грунтовые дороги, бетонное покрытие моста.

Date: 2015-09-24; view: 264; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию