Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Россия: Борьба с коррупцией





При проверки деятельности "РОСНАНО" Счетная палата выявила нарушения

9 апреля 2013, 13:41 [ «АН-online» ]

О проверке деятельности корпорации "Роснано" Счетная палата объявила в начале декабря 2012 г., итоги проверки, заканчивающейся на этой неделе, будут рассмотрены на коллегии СП, объём выявленных нарушения уже назван значительным.

Об этом сообщают СМИ со ссылкой на аудитора Сергея Агапцова.

В ходе проверки предполагалось проверить эффективность использования корпорацией средств федерального бюджета, полученных за период 2007-2012 гг.

О проверке деятельности корпорации "Роснано" Счётная палата объявила в начале декабря 2012 г., итоги проверки, заканчивающейся на этой неделе, будут рассмотрены на коллегии СП, объём выявленных нарушения уже назван значительным

Счётная палата завершила проверку деятельности "Роснано"

14 апреля 2013, 23:01 [ «АН-online» ]

Счётная палата завершила проверку деятельности и рентабельности "Роснано", возглавляемой Чубайсом, проверка была начата в конце 2012 года в связи с обращением 92-х депутатов Госдумы, результаты проверки обнародуют в конце апреля.

 

АН ранее сообщили, что по словам одного из аудиторов, цифры, которые подлежат публикации, "мягко говоря, значительные".Предметом проверки в "Роснано" стала эффективность использования госсредств, предоставленных компании в период с 2007 по 2012 год.

Депутаты, среди прочего, высказывали и претензии к "Роснано" по вопросу размеров зарплаты, так как, по данным из открытых источников, средняя зарплата в компании превышает 400 тысяч рублей.

"Роснано" ранее призналось, что планируемые убытки от неудачных проектов прошлого года - 22 миллиарда рублей, пишут СМИ.

Date: 2015-09-24; view: 239; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.015 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию