Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Правительство РФ





Путин раскритиковал правительство РФ и руководство регионов за "низкий уровень управления"

 

Фото ИТАР-ТАСС

ЭЛИСТА, 16 апреля. /ИТАР-ТАСС/. Президент России Владимир Путин раскритиковал правительство РФ и руководство регионов за "низкий уровень управления".

На совещании по проблемам переселения из аварийного жилья глава государства напомнил, что "в марте подписаны договоры между субъектам РФ и Министерством финансов /по программам расселения аварийного жилья/". "Сейчас практически все вы - и представители правительства, и представители субъектов РФ - просите изменить эти условия. У меня возникает вопрос: как же вы прорабатывали эти вопросы, если через месяц после подписания просите изменить условия этих соглашений?" - недоумевает глава государства.

"Уважаемые друзья и коллеги! Это говорит о том, что принимаемые решения не проработаны должным образом. Это свидетельствует о низком уровне управления - причем, как на региональном, так и на правительственном уровне", - констатировал глава государства.

Путин считает, что руководителям всех уровней должно быть стыдно за то, что многие россияне живут в аварийных домах. По его словам, расселение таких домов должно висеть над властями как Дамоклов меч.

"Расселение аварийного и ветхого жилья - очень важная социальная и моральная задача. Возражений ни у кого нет, достаточно прийти в дом, в котором я сегодня был, чтобы понять, насколько это важная задача. Это стыдоба просто. Нам всем должно быть стыдно", - уверен глава государства.

"То, что эта задача до сих пор не решена, должно висеть над нами все время как Дамоклов меч. Не могут граждане России жить в таких нечеловеческих условиях", - подчеркнул Путин.
Он призвал правительство и региональные власти "это делать /расселять аварийное жилье/, двигаться вперед".

© ИТАР-ТАСС Все права защищены
тел.: +7 (495) 629 9694
факс: +7 (499) 791 0303
[email protected]

 

 

Date: 2015-09-24; view: 291; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию