Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Обо мне и о вас





Кузина Юлия Рудольфовна

Книга молодой мамы, написанная ею самой

 

 

Предисловие

Книг для будущих мам существует великое множество. Каждая из них содержит советы доктора... Неважно, что вам советуют,— главное, что это доктор, и поэтому его надо слушаться или, по крайней мере, стараться это делать.

Можно, конечно, порасспрашивать подругу, которая уже имеет кое-какой личный опыт, — но вдруг она что-нибудь утаит, посчитав вас трусихой, или напугает из вредности, или постесняется рассказать все? В любом случае расспросить подружку необходимо — слушаться ее не обязательно, достаточно принять сказанное к сведению и сделать свои собственные выводы.

Впрочем, иногда попадаются книги с подзаголовком «разговор с лучшей подругой». Ура! Хотя радоваться рано — такие издания лучше большинства других, но «подруга» в конце концов, оказывается все тем же самым доктором, которого вы уже посещали.

Подруга-советчица должна быть болтливой, откровенной, без комплексов — все-таки разговор предстоит о своем, о женском... Кроме того, она должна быть честной, чтобы не рассуждать о том, чего не испытала на собственной шкуре. Была не была! Такой подругой стану я. Но роды — дело интимное, и рассказать о них в книге, все равно что публично раздеться.

Но я скажу себе: «Ну! Разденься! Выйди на улицу голой!» Помните песенку? Вот сама сейчас вспомню ее и пойду — почему бы нет... если так нужно доя дела.

В конце концов, это не Бог весть какой подвиг.

В наше время стриптизом никого не удивишь, так что особенно стесняться нечего и гордиться тоже нечем.

Только если где-нибудь на обложке, перед путеводителем или после него вы обнаружите высокие и красивые слова в любой последовательности, имейте в виду, что я никому не расцарапала за них физиономию исключительно из лени. Почему? По ходу поймете.

Обо мне и о вас

Date: 2015-09-24; view: 312; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию