Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Водолей





У Водолеев самые непонятные меседж-поцелуи. Целуясь с представителем этого знака, вы можете и не догадаться об истинных его намерениях. Даже просто флиртуя, Водолей может подарить вам такой изысканный или страстный поцелуй, что вы будете уверены в его любви к вам. Если Водолей влюбляется по-настоящему, он даже на первом свидании не ограничивается только поцелуем в губы. Представитель этого знака обязательно осыплет пылкими поцелуями все тело любимой (любимого). А еще Водолеи обладают неуемной фантазией. Не удивляйтесь, если представитель этого знака захочет поцеловаться вниз головой или попросит вас подарить ему поцелуй на крыше многоэтажного здания.

Рыбы

Рыбы предпочитают получать, а не дарить поцелуи. Причем они всегда ждут от избранника чего-то необычного – изысканных поцелуев и ласк, признания в любви. Во время поцелуя любимого человека Рыбы теряют голову, полностью растворяясь в своих чувствах.

Фейерверк поцелуев

Искусство поцелуев не ограничивается только соприкосновением губ и борьбой языков. Поцелуи лица, шеи, рук, а также других частей тела, в том числе и таких интимных участков, как грудь, доставляют обоим партнерам огромное наслаждение. Из этой главы вы узнаете об основных видах поцелуев лица, шеи, рук, ног, груди, спины, бедер и ягодиц, а также о зеркальных поцелуях.

Лицо и шея – нежность и страсть

Поцелуи лица и шеи – это всегда проявление нежности, любви и страсти. Вы подарите любимому (любимой) незабываемые минуты удовольствия, если помимо губ будете целовать его (ее) щеки, глаза, лоб, уши и шею.

Щеки

Поцелуи в щеку могут быть не только дружескими. Прикоснуться губами к щеке партнера можно так, что он будет трепетать от наслаждения.
Блаженство Прикоснитесь влажными, чуть приоткрытыми губами к щеке партнера. Поцелуйте его таким образом несколько раз подряд в одно и то же место щеки, а затем перейдите к другому участку.

Утренняя роса Оближите кончиком языка щеку партнера, представив, что слизываете росу с нежных лепестков цветка. Чувственное лобзание Обнимите партнера за плечи расцелуйте в обе щеки, только не так, как это делают приятели: прикоснувшись влажными и полуоткрытыми губами к щеке, высуньте на мгновение язык и дотроньтесь его кончиком до кожи любимого (любимой). «Сверление» языком Высуньте язык, и прикоснувшись его кончиком к щеке партнера, совершайте им быстрее движения. При этом надавливайте на кожу любимого (любимой), будто пытаетесь просверлить ее. Глаза

Веки, внутренние и внешние уголки глаз весьма чувствительны к нежным поцелуям.
Поцелуй век Когда партнер закроет глаза, проведите кончиком языка по его векам или прикоснитесь к ним влажными губами.

Поцелуй уголков глаз Вы можете стимулировать кончиком языка уголки глаз любимого (любимой) или слегка нажимать на них. Круговой поцелуй Обведите контур глаз партнера кончиком своего языка, задержитесь на веках, прильнув к ним губами. Нос

Кончик и крылья носа – весьма чувствительные зоны, и целовать их нужно нежно.
Кончик носа Обхватите губами кончик носа партнера и нежно стимулируйте его языком. Также вы можете просто поцеловать кончик носа влажными полуоткрытыми губами.

Date: 2015-09-24; view: 1177; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию