Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Китайские поцелуи





Традиционное китайское искусство любви, или Дао любви, рассматривает поцелуи как часть сексуальной близости. Поэтому китайцы не будут целоваться, если не уверены, что после прелюдии последуют занятия любовью. Все поцелуи у них возбуждающие и основную роль в них играют не губы и язык, а зубы.
Во ай ни Фраза «во ай ни» в переводе с китайского означает «я тебя люблю». Поцелуй с одноименным названием дарит парень любимой девушке. Он зажимает зубами ее нижнюю губу и стимулирует языком.
Во е ай ни Фраза «во е ай ни» в переводе с китайского означает «я тоже тебя люблю». Поцелуй с таким названием является ответом девушки на приведенный выше поцелуй партнера. Она зажимает зубами и стимулирует языком верхнюю губу любимого.

Испанские поцелуи

Испанские поцелуи считаются самыми страстными и «мокрыми». Это обязательно поцелуи с языком. Карино Партнеры соприкасаются губами, погружают языки в рот друг друга и страстно целуются, обильно увлажняя губы слюной. Аморе мио Партнеры по очереди облизывают губы друг друга, а затем целуются с медленными движениями языка. При этом они посасывают и покусывают губы друг друга. Оригинальные поцелуи

Эскимосский поцелуй Для признания в любви эскимосы используют нос. Парень и девушка соприкасаются и трутся, «целуются», кончиками носов.
Киви Чтобы показать глубину своих чувств, австралийские аборигены соприкасаются лбами и замирают в таком положении на несколько минут.
Индейский поцелуй У индейцев поцелуй влюбленных символизирует слияние женского и мужского начала. Парень сильно прижимается влажными губами к щеке девушки, после чего она обхватывает губами кончик его носа.

Месседж-поцелуи

Поцелуи, как и язык жестов, могут сообщить человеку о намерениях или настроении партнера. Такое невербальное общение иногда выражает желания девушки или парня лучше всяких слов. «Я тебе только друг!»

Если партнер целует вас в щеку сухими губами или просто чмокает, сложив губы трубочкой, и при этом не подходит к вам очень близко и не смотрит в глаза, он питает к вам только дружеские чувства. Парням рекомендуется обратить внимание, как понравившаяся им девушка целует при встрече своих подруг. Если так же, как и вас, значит, у вас нет шансов добиться ее любовного расположения. Девушкам желательно понаблюдать, как парень целует маму, сестру или любимую женщину лучшего друга. Поцелуй в щеку, лоб или «чмок» без соприкосновения губ и с дружеской улыбкой означает, что к вам он относится, как к сестре или вообще «своему парню».

«Ты мне не нравишься!»

Если вы упорно добиваетесь расположения партнера, несмотря на то что он избегает вас, встречается с другой (другим) или по непонятным причинам не обращает на вас внимания, поцелуй поможет окончательно развеять ваши надежды на взаимность. Девушке рекомендуется обратить внимание, как реагирует парень на поцелуй. Если после вашего прикосновения губ он не отвечает поцелуем или отодвигается и начинает разговор на отвлеченные темы, значит, он не считает вас привлекательной. Возможно, у него есть любимая женщина или он не воспринимает вас в качестве сексуального объекта. Парню желательно принять во внимание поведение девушки до поцелуя. Если вы приближаетесь к ней, наклоняетесь, пытаетесь обнять, а она при этом шарахается от вас, отталкивает или вежливо отодвигается, лучше не продолжать эксперимент. Скорее всего вы не нравитесь девушке и ее ответом на ваш поцелуй может стать тирада обидных слов или даже пощечина.

«У тебя есть шанс!»

У парня есть шанс на взаимность, если после его поцелуя девушка просто поворачивает голову в сторону, но при этом не отходит от партнера, не избавляется от его объятий. Возможно, она просто растеряна и смущена. Поцелуйте ее еще раз и дождитесь, когда она робко поцелует вас в ответ. Девушка может быть уверена, что она нравится парню, если тот отвечает на ее поцелуй или замирает в ожидании повторного прикосновения губ.

«Я люблю тебя!»

Если партнер сразу же отвечает на ваш поцелуй, прижимается к вам, часто дышит, гладит ваши волосы, плечи или спину, ваш чувства взаимны. Не откладывайте признание в любви, и ваши поцелуи станут еще чувственнее и эмоциональнее. «Я хочу тебя!»

Если партнер отвечает на ваш поцелуй со страстью и даже некоторой агрессией, погружает в ваш рот свой язык, сосет ваши губы и периодически осыпает поцелуями вашу шею, плечи и грудь, значит, он горит желанием заняться с вами любовью.

Гороскоп поцелуев

Известно ли вам, что представители разных знаков Зодиака целуются неодинаково? Одни знаки предпочитают страстные поцелуи, другие способны подарить незабываемые минуты нежности, третьи с удовольствием уступают инициативу партнеру.

Овен

Как и все знаки стихии Огня, Овен предпочитает страстные поцелуи. Если он влюблен, то не будет долго терпеть и «ходить вокруг до около» – поцелует любимую (любимого) на первом же свидании. Пылкие поцелуи Овна часто оставляют любовные отметины на коже партнера. Ведь представители этого знака во время поцелуев теряют голову и забывают обо всем на свете. Телец

К поцелуям, впрочем, как и ко всему, что происходит в жизни, Телец подходит основательно. Прежде чем идти на свидание, он тщательно изучит «технику» поцелуев. Но это не означает, что поцелуи Тельца будут сухими и «книжными». Представители этого Знака обладают большим сексуальным и творческим потенциалом, поэтому вкладывают в поцелуи не только свои знания, но и чувственность, фантазию. Большинство Тельцов предпочитает мягкие и нежные поцелуи. Близнецы

Близнецы ищут разнообразия во всем – и поцелуи не исключение. Представители этого знака обожают целоваться, но не всегда вкладывают в поцелуи душу. Даже французский поцелуй Близнецы могут подарить едва знакомому партнеру, к которому не питают нежных чувств. Рак

Большинство Раков никогда не будет целоваться без любви. Представители этого знака не станут отвечать на поцелуй человека, к которому они не испытывают теплых чувств. Поцелуи для Раков – проявление заботы, признание в любви, подтверждение душевной привязанности. Они дарят партнеру по-настоящему ласковые поцелуи. А еще Раки обожают, когда целуют их. Представители этого знака готовы часами наслаждаться поцелуями любимого (любимой).

Лев

Поцелуи Львов всегда страстные и чувственные. Среди этого знака редко встречаются представители, которые целуются сухими губами и без языка. Львы не стесняются целоваться прилюдно: они получают удовольствие, демонстрируя окружающим свои чувства.

Дева

Девы не склонны к бурному проявлению чувств. Они целуются сдержанно, но в то же время очень нежно. Представители этого знака избегают поцелуев на людях. Кроме того, они консерваторы и предпочитают одну и ту же «технику» поцелуев, которую когда-то выбрали как самую приемлемую для себя. Девы не будут целоваться без любви.

Весы

Ласковые и нежные Весы любят целоваться. Они с удовольствием дарят любимому (любимой) самые изысканные поцелуи и получают огромное удовольствие от ответных ласк. Весы влюбчивы, поэтому часто меняют партнеров и быстро набираются опыта поцелуев. Как правило, представители этого знака виртуозно владеют «техникой» поцелуев и одним-единственным поцелуем способны свести партнера с ума.

Date: 2015-09-24; view: 7086; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию