Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Консультант по ведической астропсихологии

Возраст – 29 лет, Москва

+7-985-991-21-26

 

 

Образование:

В 2005 окончила Институт Психологии РАН, в 2009 международную школу восточной психологии и астрологии Рами Блект (bleckt.com). Работала детским психологом, несколько лет успешно работала в сфере продаж и маркетинга. Индивидуальные консультации по астрологии провожу с 2009 года, за этот период помогла более 100 человек. Занимаюсь йогой на семинарах по кундалини йоге, хатха-йоге, Айенгар йоге в России, Турции и Индии. Изучала аюрведу в Индии в ашраме Бабаджи (Чилианаула, Раникет).

 

О себе:

Меня всегда интересовало, как человек может сам себя изменить. Училась этому на тренингах Рами Блект, Норбекова, Нарушевича и других ведических лекторов, семинарах по йоге, аюрведе, цигун. Астрологией интересовалась со школьного возраста. Сначала начала самостоятельно по книгам изучать западную астрологию, потом успешно гадала на картах Таро. В 2005 году узнала о ведической астрологии и сразу поняла её смысл - возможность проявить свою энергию, силу воли и изменить свою жизнь с любовью в сердце!

Одну консультацию по астрологии можно смело приравнять к нескольким сеансам у психотерапевта. Это глубокое погружение во все сферы жизни для решения ваших проблем. Одна встреча дает ответы на вопросы, которые мучили вас годами.

Моя цель - привести людей к гармонии на внешнем и внутреннем уровне с помощью ведических знаний.

 

Услуги:

Индивидуальные консультации очно в Москве и ответы на письма через интернет.

 

Варианты консультаций:

1) Полная консультация - всё, что вы хотели о себе узнать и понять... особенности характера, предназначение в жизни, проблемы в родительской семье, время вступления в брак, количество детей, выбор работы или учёбы, заболевания, духовное развитие.

2) Детская консультация (для детей до 18 лет) – развитие качеств души, учёба, заболевания, особенности характера, предназначение в жизни.

3) Анализ совместимости – особенности взаимоотношений двух и более людей в личных/брачных союзах, по работе, в паре родитель-ребёнок. Какие качества характера помогают/мешают ужиться, что можно поменять и как, какое будущее ожидает этих людей.

 

Стоимость консультаций:

1) Полная консультация – 5.000 рублей

2) Детская консультация – 3.000 рублей

3) Анализ совместимости – 2.000 рублей

 

Ссылки на мои ресурсы:

www.astrokarta.ru – мой сайт

http://vk.com/astrokarta - бесплатные экспресс-консультации на сайте вконтакте

http://subscribe.ru/catalog/culture.rest.astrolog - рассылка с ответами на письма

http://www.astro-tv.net/personyi/ekaterina_kataeva - участвую в телепередачах

 


<== предыдущая | следующая ==>
Аспекты Меркурия к Лилит | Драгоценные камни в амуниции воинов

Date: 2015-09-23; view: 221; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию