Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Очищение комнаты





Многие люди воспроизводят аудиокассету «Очищение чакр» (Chakra Clearing) в тех комнатах, которые они желают очистить. Вы можете включить магнитофонную запись на средней громкости и выйти из комнаты. Позднее, когда вернетесь, вы ощутите на себе разницу в уровне энергии комнаты. В ней станет теплее, радостней и чище.

Существуют и другие способы очищения спален ваших Детей Индиго, благодаря которым они перестанут тревожиться по поводу пугающих видений:

Окружите свой дом белым светом. Каждую ночь, перед тем, как ложиться спать, ясно представьте себе весь ваш дом, окруженный белым светом. Этим вы не только очистите энергию своего дома, но также создадите барьер, который будет держать на расстоянии нежелательных посетителей.

Расставьте посты из ангелов-хранителей у окон и дверей.

Ясно представьте себе или попросите, чтобы как можно больше ангелов-хранителей стояло на страже за дверями и окнами спальни вашего ребенка.

Покрасьте стены и почистите ковровые покрытия. Это особенно полезно делать тогда, когда вы подозреваете, что в спальне вашего ребенка обитает дух прежнего владельца вашего дома или квартиры.

Очистка природными средствами. Чтобы очистить энергию комнаты, сожгите немного сухого шалфея или полыни (растут в дикой местности, а также их можно найти в магазинах лекарственных трав и в лавках, торгующих метафизическими товарами). Для большей уверенности или если вашему ребенку не нравится запах шалфея либо полыни, вы можете также использовать в целях очистки энергии их спальни другие природные вещества, как, например:

Кристаллы. Поместите прозрачный кварц, розовый кварц, аметист или кристаллы сугилита* рядом с кроватью вашего ребенка. Подвесьте прозрачный кристалл перед окнами спальни.

Растения. Позаботьтесь о том, чтобы рядом с комнатами ваших детей стояли живые цветы в горшках. Для очищения лучше всего разместить широколистые растения. На протяжении ночи растения будут поглощать питаемую страхом энергию тел ваших детей, что позволит им чувствовать себя более бодрыми утром. Кроме того, растения выделяют кислород, что, как показали исследования, способствует усилению сосредоточенности и собранности.

Растирочный спирт, морская или подсоленная вода. Поставьте в центре комнаты чашу и заполните ее растирочным спиртом, морской водой или водой, в которой вы предварительно разведете морскую соль. Жидкость будет поглощать негативную энергию из воздуха, а также очистит чакры ваших детей.

 

Date: 2015-09-22; view: 281; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию