Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 24. Существовало несколько вещей, в которых Гвинн была уверена





 

Существовало несколько вещей, в которых Гвинн была уверена.

Это: она друид; и то, что улыбка Логана вызывала у нее желание поцеловать его.

– Нет, я не уверена, – ответила девушка.

Сердце медленно и глухо билось в ее груди. Ей хотелось вновь ощутить себя в объятиях Логана. Хотелось ощутить его губы на своих.

Она понимала, что это глупо. Логан был сердцеедом. Но Гвинн не могла ничего поделать с собой. Она хотела его.

Отчаянно.

Безумно.

Сильно.

Несмотря на угрозу ее сердцу, а может быть из‑за нее, Гвинн подалась вперед и встала на колени. Зелено‑карие глаза Логана потемнели, так что золотистые крапинки, казалось, засветились ярче.

Он провел тыльной стороной ладони по ее щеке и придвинулся к ней ближе.

Гвинн стала наклоняться вперед, пока их тела не оказались на расстояние дюйма друг от друга. Она не понимала, как получилось, что Логан навис над ней. Впрочем, как и глубины своей тяги к нему.

Это чувство было глубже, сильнее, чем все то, что она чувствовала раньше. И это было восхитительно. А заодно и пугающе.

Несколько минут они просто смотрели друг на друга. Затем Логан притянул ее в свои объятия и прижался губами к ее рту. Этот поцелуй был поцелуем собственника, раз и навсегда утверждающего права на нее. И она с радостью его приняла; торжествуя, упиваясь поцелуем, и страстно отвечая на него.

Гвинн зарылась пальцами в еще влажные волосы Логана и прижалась к нему, соблазненная его горячим, требовательным поцелуем. Она не отстранилась, и его поцелуй стал еще более страстным.

Гвинн чувствовала его желание, сосредоточием которого была она. Ей не оставалось ничего иного, как уступить. Поддаться. Сдаться под натиском ошеломительного поцелуя Логана.

Желание неумолимой пульсацией страсти растекалось по венам, пока ее не начала сотрясать мелкая дрожь.

Гвинн отвечала на его поцелуй с той же страстью и пылом, что и он. Она отринула сдержанность, что обычно связывала ее. Его поцелуи были слишком жаркими, слушком чудесными, чтобы не вызвать в ней ответное желание и жажду обладания.

Словно почувствовав ее разгорающуюся страсть, Логан не позволил ей остановиться, провоцируя ее зайти дальше, чтобы увидеть, куда их заведет это неослабевающее желание.

– Они ждут нас, – произнес Логан между поцелуями.

Гвинн было плевать, даже если бы сама королева ожидала их внизу. Ничто не имело значения, кроме Логана и неукротимой страсти, что всецело завладела ею.

Она вновь притянула его к себе и поцеловала. С губ Логана сорвался стон наслаждения, отчего ее кровь превратилась в жидкий огонь.

Она удивленно охнула, когда руки Логана сомкнулись вокруг нее, и он поднял ее с кровати.

Гвинн обхватила талию Логана ногами, заставив его застонать. Он почувствовал ее жар даже через свои джинсы и ее тонкие, ярко‑розовые трусики.

У них не было времени на поцелуи, на разжигание желания, что вспыхнуло еще до их первого поцелуя, и в частности после.

Она пыталась отрицать желание. Он старался не обращать на него внимания.

Но оно не ослабло ни у одного из них.

Логан обхватил ягодицы Гвинн и прижался к ней членом. Ему хотелось вонзиться в Гвинн и услышать ее крик удовольствия, наполняя ее снова и снова. Он не мог вспомнить, когда желал кого‑нибудь с таким отчаяньем и нетерпением, как желал Гвинн.

Логан понес девушку к двери, за которой, как он полагал, находилась ванная, не переставая упиваться изысканным вкусом ее поцелуев.

Внутри Гвинн полыхал адский огонь, раздуваемый и воплощаемый в жизнь Логаном. Яркое пламя, которое он не хотел гасить.

Логан остановился возле душа и позволил ногам Гвинн соскользнуть на пол. Он страстно желал увидеть, как наполняет ее тело, запоминая каждый дюйм ее плоти. Но времени не было. Не сейчас. Если в ближайшее время он не спустит Гвинн на первый этаж, за ними обязательно кто‑нибудь поднимется.

Он включил воду и прервал их неистовое целование. Их прерывистое дыхание заглушил шум воды.

– Ты не собираешься закончить начатое? – спросила Гвинн.

– Я хочу этого больше всего на свете.

Гвинн завела руки за спину и расстегнула лифчик. Он упал с ее плеч на пол. Затем медленно и соблазнительно переступила через трусики.

Она зашла в душевую и повернулась, чтобы посмотреть на него:

– Тогда чего же ты ждешь?

Во рту у Логана пересохло, когда он увидел, как по ее телу, узким плечам, вызывающе вздернутым розовым соскам и ложбинке между грудями струится вода, наполняя душевую паром. Ручейки сбегали от ее талии к крутым бедрам, черным завиткам меж них и стройным ногам.

Увидев, как Гвинн запрокинула голову, чтобы намочить волосы, Логан забыл, как дышать. Он следил за ее руками, смотрел, как она убирает волосы со лба.

Затем она открыла глаза и улыбнулась ему.

Логан никогда еще не раздевался так быстро. Уже в следующий миг он был в душевой рядом с Гвинн, горячая вода заструилась по ним обоим.

Снедаемые пламенем желания, они вновь и вновь находили губы друг друга. Она довольно вздохнула, когда Логан притянул ее к себе. Вплотную. Тело к телу.

Он склонил голову и поцеловал ее – искусно, глубоко. Безжалостно. Гвинн не уступала ему, отвечая лаской на ласку. Возбужденная, нуждающаяся. Жаждущая.

Доведенной до безрассудства ее язычком, Логан желал ее – каждую клеточку ее существа, все, кем она была – с неистовой силой.

Их поцелуй был всепоглощающим, дыхание жестким, а сердца – бешено бьющимися. Но Логану этого было мало. Ему нужно было овладеть ею. Они оба были захвачены неиссякаемой, ненасытной страстью.

Он просунул руку между ними, обхватил ее грудь и принялся ласкать сосок. Услышав резкий вдох Гвинн, Логан улыбнулся про себя. К тому времени, когда он покончит с ласками, она будет кричать. Для него.

Гвинн впилась пальцами в его плечи, когда он сжал набухшую вершинку. Логан развернулся так, чтобы вода лилась ему на спину. Ее грудь идеально умещалась в его ладони.

Гвинн запрокинула голову; ванную комнату наполнили тихие стоны, когда он продолжил свой натиск, узнавая, что нравится ей, что заставляет ее тереться бедрами о него. Что заставляет ее вонзаться ногтями в его кожу.

Логан наклонил голову, вобрал в рот ее сосок и начал сосать.

Гвинн вскрикнула и выгнулась под ним дугой. Она и не думала, что может возбудиться еще сильнее. А потом рот Логана сомкнулся на ее груди. Слепая жажда, жгучая и непреодолимая, завладела ею и увлекла за собой в бездну желания.

И ни разу за все это время ей и в голову не приходило отступить. Никогда она еще не чувствовала столь отчаянной потребности, никогда не изнывала так от желания, как сейчас. Ее груди набухли и горели, когда умелые руки и язык Логана изучали ее. Соблазняли. Терзали.

Она провела руками по его плечам и спине, ощущая стальные мышцы под ладонями. Гвинн не могла прекратить касаться его. Она с жадностью скользила ладонями по его широкой мускулистой груди, что плавно переходила в узкую талию и бедра.

Все, чего она касалась, было жарким и твердым.

Сила и мощь.

Его губы вновь нашли ее рот в поспешном и требовательном поцелуе. Их тела соприкасались вплотную – кожа к коже, конечность к конечности. И не было ничего прекрасней.

С ее губ сорвался вздох, когда они начали ласкать друг друга руками, словно изучая друг друга. Он сжимал, она сдавалась. Она овладевала, он подчинялся.

Гвинн застонала, когда его пальцы погладили ее между бедер. Она вспыхивала и разгоралась только от одной силы желания Логана. И собственной потребности.

Она качнула бедрами в такт движения его пальцев, одновременно с этим он прильнул к ее горлу, прокладывая цепочку из поцелуев к ложбинке между грудями. Логан ущипнул ее кожу возле пупка и лизнул живот.

А затем неожиданно он оказался стоящим перед ней на коленях, вода лилась ему на спину и разбрызгивалась по сторонам. Она опустила глаза и увидела, как он раздвинул ей бедра и прижался губами к ее завиткам, источнику ее желания.

С ее губ сорвался прерывистый вздох, когда он лизнул ее нежную плоть. Она вцепилась в его густые, влажные волосы; Логан продолжил ласкать ее языком.

Он был беспощаден в своей основательности, безжалостен в своем внимание к ней. Словно он точно знал, где и как именно трогать ее, чтобы доставить наибольшее удовольствие.

Колени Гвинн грозили подкоситься, когда страсть начала нарастать и ей стало казаться, что она выскочит из собственной шкуры. Большие руки Логана удерживали ее бедра широко разведенными, его язык порхал по клитору то быстро, то медленно и неторопливо.

Ее кульминация становилась все ближе с каждым касанием его языка. Гвинн потянулась за ним, желая обрести изысканное блаженство, которое, как она знала, мог доставить ей Логан.

Словно почувствовав, что она близка к пику, Логан поднялся с колен одним плавным движением. Он поднял ее на руки, его зелено‑карие глаза ярко горели. Он прижал ее спиной к стене душевой, его возбужденный член уперся ей в живот.

Он развел ей бедра одним движением колена. И вновь она обхватила Логана ногами за талию и прерывисто вдохнула, ощутив его рядом с центром своего естества.

– Гвинн, – простонал он. – Это именно то, чего я хотел.

Это было то, чего хотела она. Гвинн следовало знать, что эта страсть настолько всепожирающая, что ее нельзя будет отвергнуть. Страсть может быстро перегореть, но это бы стало бурным и потрясающим опытом.

Желание, словно языки пламени, лизало ее кожу, пока она не стала ощущать каждое прикосновение, каждую ласку.

Логан вобрал в рот ее сосок, и она вскрикнула, прижимая его к себе. Удовольствие было настолько сильным, что причиняло боль.

Он приподнял бедра Гвинн и потерся головкой члена о ее лоно. Когда он затронул набухший клитор, Гвинн вонзила ногти в его плечи, содрогнувшись от удовольствия.

А затем, одним мощным толчком он вошел в нее.

У Гвинн перехватило дыхание от счастья, когда их тела наконец‑то соединились. Она выгнула бедра навстречу его толчкам.

Удерживая девушку навесу, он входил в нее, растягивая ее лоно.

Логану никогда прежде не приходилось испытывать столь сильного удовольствия и входить в столь тугое лоно. Впившись пальцами в ее ягодицы, он еще ближе подтянул девушку к себе, выходя из глубин ее влажного жара.

Лишь только для того, чтобы вновь войти в нее.

Услышав ее стон, Логан улыбнулся. Губы Гвинн приоткрылись, глаза – закрыты. Он никогда прежде не видел никого столь красивого, никогда не ощущал такой жажды обладания женщиной, столь сильной потребности заявить на нее свои права. Это было именно тем, что ему хотелось сделать.

Он хотел Гвинн. Хотел, чтобы все знали, что она принадлежит ему. Предъявить на нее права так, чтобы никто – менее всего Дейрдре или Деклан – не посмел попытаться отобрать ее у него.

Подавшись бедрами вперед, Логан продолжил входить в Гвинн. Он был неумолим, безжалостен в своей жажде услышать ее удовлетворенный крик.

Ее стоны перешли в невнятные вскрики – по мере того, как он входил в нее снова и снова. Жестко. Глубоко. Она прижалась к нему, вода из душа стекала между ними, делая их тела скользкими.

Логан чувствовал приближение своей кульминации. Он опустил глаза и посмотрел на их соединенные тела, как его член погружается в нее. Подняв голову, он увидел, что фиалковые глаза Гвинн открыты и наблюдают за ним.

Логан медленно вышел из ее жара – едва ли не до самого конца, и снова глубоко вошел, жестче и сильнее, чем прежде.

Девушка вскрикнула. И этот вскрик был именно тем, что он жаждал услышать.

Логан повторял это снова и снова, пока дыхание Гвинн не стало прерывистым и удушливым. Он почувствовал, как напряглось ее тело, давая понять, что она близка к оргазму.

Он убыстрил ритм, наблюдая, как девушка выгнула спину, впившись ногтями в его кожу. А потом она прокричала его имя и распалась на части.

Логан едва услышал ее. Как только ее плоть начала сжиматься вокруг члена, его тут же захлестнуло волною оргазма. Крепко прижимая ее к себе, он переживал неописуемый взрыв удивительных и сильнейших эмоций.

Удовольствие пленило их, связало.

Гвинн открыла глаза и увидела, что Логан смотрит на нее. Его сердце билось в одном ритме с ее, жар все еще пульсировал в месте соединения их тел. Ее тело все еще переживало отголоски удивительнейшего оргазма, едва заметно подрагивая.

Она и не догадывалась о существование такого наслаждения и удовлетворения. Логан не просто овладел ее телом. Он покорил ее волю.

 

Date: 2015-09-22; view: 224; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию